Крем для арбуза• 20 июня в 19:41
Запорожье. Все сидим?
Как думаете насколько вас еще хватит до того как нервы сдадут и вы уедите?
Что-то после вчерашнего и сегодняшнего хочется собрать чемоданы и свалить. Держусь из последних сил.
КокошинЭль• 20 июня в 19:44
Ответ дляБолеИменее
Хотят уничтожить плотину и мосты. Как ответка за Чонгар.
А, ну да. Куда ж без атвєтки
БолеИменее• 20 июня в 19:47
Это была жесть я с далека все видела. Мне на голову немного штукатурки посыпалось даже. Вибрация от них сильная
Сиреневая цапля• 20 июня в 19:45
КокошинЭль• 20 июня в 19:50
Ответ дляБолеИменее
Включите логику
Ввімкнула. Але моя логіка не розуміє, за що нас в 2014 році підораша бомбити почала.? І Крим віджала.
Света С Приветом• 20 июня в 19:52
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Ви вахтер форуму, який вирішує, на які теми можна спілкуватися, а на які ні?
ПростоБелка• 20 июня в 19:52
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Так и делайте,а другим не указывайте.
КокошинЭль• 20 июня в 19:54
Ответ дляСвета С Приветом
Сенс цієї теми - срач і паніка.
Автор не може вирішити без форуму,що робити? Якщо всі скажуть - сидіть, вона залишиться?
КокошинЭль• 20 июня в 19:55
Ответ дляПростоБелка
Так и делайте,а другим не указывайте.
Ви ж мені вказуєте.
Инста_Богиня• 20 июня в 19:57
Ответ дляКокошинЭль
Сенс цієї теми - срач і паніка.
А в чем проблема просто поделиться мыслями? Поддержать друг друга? Мы вообще люди или нет? каждый один на один со своими проблемами. Может у человека и сказать некому. Это же форум. Форум! Что не так?
Моторошні троянди• 20 июня в 19:57
Я вообще искренне сочувствую Запорожью. Не знаю, что бы я делала, если бы у меня в городе так же летало, а денег уехать нет. На выплаты не проживёшь, жильё - только на съём( Хорошо рассуждать, когда у себя дома сидишь и в ус не дуешь
ПростоБелка• 20 июня в 19:59
Ответ дляМоторошні троянди
100%
Забула що?• 20 июня в 19:59
Ответ дляКокошинЭль
Сенс цієї теми - срач і паніка.
Шо, запаниковали от темы? Ну так кукуху лечите, указывает она тут
Моторошні троянди• 20 июня в 20:00
Ответ дляКокошинЭль
Сенс цієї теми - срач і паніка.
А где вы от этой темы паникуете территориально? Просто, чтоб понимать
Крию матом страшно• 20 июня в 20:00
Ответ дляИнста_Богиня
Давно давним я б виїхала з Запоріжжя, ще в 2022 році, як тут дівчина була на форумі і писала, що виїхала
ось вам мисль
ПростоБелка• 20 июня в 20:00
Ответ дляКокошинЭль
Ви ж мені вказуєте.
Указываю не указывать другим?
ПростоБелка• 20 июня в 20:01
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Вот сейчас туда Вы и отправитесь. Баним, девочки!
Инста_Богиня• 20 июня в 20:02
Ответ дляКрию матом страшно
ось вам мисль
Представьте себе, не у каждого есть возможность выехать. Мы не из Запорожья, выезжали еще в марте 2022, растратилась заначка - вернулись. А сейчас мне ехать не на что. Просто 0.
Мальчижка• 20 июня в 20:03
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 20 июня в 20:03
Ответ дляИнста_Богиня
Можливість знайдеться завжди, було б бажання
Акуна_Матата• 20 июня в 20:03
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Мальчижка• 20 июня в 20:03
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 20 июня в 20:04
Ответ дляКрию матом страшно
Как говорится - не судите.
Акуна_Матата• 20 июня в 20:04
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...