МинерАлочка• 28 мая 2019
В чем лучше хранить готовую еду в холодильнике?
Девочки, поделитесь, сейчас такое разнобразие-- лотки стеклянные, эмалированные, пластиковые....для хранения тушенных овощей, рыбы, котлет....отдельно хочу спросить за творог
Баба на горошине• 28 мая 2019
В чем приготовила, в том и поставила в холодильник. Готовлю на 1-2 дня максимум.
Творога покупаю немного, или сразу готовлю или съедаем. Специальной ёмкости для хранения нет. Лежит в родной упаковке.
лаМпочка• 28 мая 2019
у меня есть из дорогих стеклянные с вакууматором wmf и попроще пластиковые curver
Банка с бутылками• 28 мая 2019
Металлические - нержавейка и эмалированные (от мамы). А сама покупаю стеклянные.
Разведка Маша• 28 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
У меня все хрвнится в лотках tupperware
И я все в Таппервер.