Голодаю• 28 мая 2019
Riolavitas Spa & Resort или Port River Hotel Spa 5*. Очень прошу!!!
Помогите: 2 более менее новых отеля, цена практически одинаковая ( на 10 дней около 1500 евро). Не могу понять, какой лучше. Вдруг повезет и откликнутся турагенты или отдохнувшие в этих отелях.
Riolavitas Spa & Resort
Port River Hotel Spa 5*
Riolavitas Spa & Resort
Port River Hotel Spa 5*
ПодругаМужа• 28 мая 2019
Риолавитас я бы взяла. Посмотрите ещё Босфорус соргун, на него тоже была цена нормальная
Голодаю
• 28 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, как то по картинкам больше нравится Port River , и площадь у него больше, и цена на 60 евро меньше ( в принципе, это уже мелочь, но если они + - одинаковые, то зачем платить больше? Они соседи, прям стена в стену.
Насчет Босфоруса, он тоже рядом с этими отелями,но цена на 340 евро дороже.
ПодругаМужа• 28 мая 2019
Ответ дляГолодаю
Та они все три без территории) Но, в принцыпе, вы правы, они все одинаковые +-, берите дешевле. Я просто помню что недавно Босфорус был по хорошим ценам, видно подняли уже
Голодаю
• 28 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Да, территории нет, но море с песком, горки, лесок по пути к морю и поездки в Сиде и Манавгат скрасят их отсутствие.
А у Босфоруса бывают акции, выбрасывает дешевле цену, но у нас 2 семьи, по 2+1, и могут не подтвердить, да и на июль навряд ли сбросят около 300 евро.
Голодаю
• 28 мая 2019
Ответ дляlesikn
первый
Спасибо, а в общих чертах чем он лучше второго?
Второй семье ну очень приглянулся Порт.