Оч@ров@Шк@• 28 мая 2019
А в вашому житті зустрічалися випадки коли народжували дітей дуже рано
Розповідаєте свої історії. Коли я вчилася в школі у нас був випадок дівчинка народила в 9 класі. З батьком дитини звісно не живе, він відказався одружуватися. Так шкода її було. Відміниця, хороша сім´я, і так життя повернулося. Пройшло багато років, вона немає жодної освіти, працює продавцем. А могло ж бути по іншому
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Моя одноклассница Юля родила в 14. Ее девочка это первый маленткий ребенок которого я взяла на руки, до этого я к новорожденным боялась подходить, а она просто сунула мне ее в руки ’ ой, подержи, я в коляске одеяльце поправлю..’ и чуть не поседела)))
В 14 і вже народила, цікаво як батьки на таке реагують

Скромняшка• 28 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну це недопустимо пити і гуляти коли в тебе є дитина
Но ей это не объяснить. При чем, загулы конкретные- с нескольких работ уже выгнали.
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я родила в 20,закончила очень престижный универ, с отцом ребёнка развелась, но в коре вышла замуж за своего мужа, родили ещё двое детей. Сейчас все отлично. Почему так рано я прекрасно понимаю и осознаю, но не хотела бы, чтоб мои дети так рано впрягались в родительство
Ну в 20 це нормально. А от в 14--15 дуже рано.
Сливочная пенка• 28 мая 2019
Ответ дляКоролева спама

Ну если уже так получилось, куда родителям деваться? Ну поругали, поохали, да и пошли кроватку для внучки из гаража доставать, в которой ещё дочка спала ))
ЗлойанОним• 28 мая 2019
Моя одногруппница выходила замуж беременной в 17 лет. Сменила вуз, но по специальности не работала. Живут с мужем, трое детей
Бутылка Кифира• 28 мая 2019
У дочки в классе девочка родила в 9 классе мальчика. В 11 классе родила второго. Уже и мальчишки в школу ходят. Переехали в село к его родителям. Муж техникум какой то закончил. Она, прада без образования. Не работает, но в селе работы и без того хватает.
РокерША• 28 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Знакомая не близкая дочь родила в 12 лет. Не чего хорошего уровень жизни нищета и образования нет.
Судя по Вашему посту, у Вас тоже не сложилось с образованием...Может, это Вы та девочка? Хотя в 7 классе дети уже должны овладеть пунктуацией и орфографией.
Скорая помощь• 28 мая 2019
Одногрупница родила в 17. Была уже замужем. Развелась через 8 лет. Сейчас уже второй муж. Всё хорошо у неё.
Подруга родила тоже где-то в 17-18. Не знаю как сложилась её жизнь. Последнее, что о ней слышала, что уехала на зароботки. Ребенок жил у её свекрови.
Одноклассница родила тоже в 17-18. Мужа нет, живет с мамой.
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Але це ще діти в 13 років займатися сексом.

KseniaKsenya• 28 мая 2019
Ответ дляКрасота неземная
девочка родила в 12 лет, отец ребенка на год-два старше мамочки. Перешла на дистанционное обучение, по факту одноклассники пишут за нее работы.
Меня 15-16 лет всегда удивляли, а тут просто шок
О, я насмотрелась ’Один за всех’, то там таких семей очень много. Интересно, правда ли это все
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Всі історії печальки. Ну якщо не хочеш дитину то не народжуй.
Сливочная пенка• 28 мая 2019
Ответ дляКоролева спама

И? Ну занимались. Вас этот вопрос чего так волнует?
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Тут інколи в житті такі історії, що аж повірити важко
Садоводница• 28 мая 2019
Да, подруга в 14 родила. Я когда ее впервые с сыном увидела в его 16 лет, думала брат младший. Они как друзья скорее, чем как мама с сыном, отличные отношения.
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляСадоводница
А що вона може дати дитині в 14 років. Нічого, від слова зовсім
Сливочная пенка• 28 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Некоторые и в 30 ничего дать не могут и что?
Дюйм оф о4ка• 28 мая 2019
А могло б. У меня высшее образование, красный диплом, работа по специальности - и я сейчас домохазяйка ) 14 лет уже )
А у нее своя кровинка есть, это семья ее )
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Тем не менее у нее прекрасный сын, начитанный, интересный парень. Работал еще со школы, на свои забаганки сам зарабатывал.
Отец его гораздо старше мамы, ей было 14, ему 23, сына воспитывали вместе с бабушками и дедушками, маме ведь доучиваться надо было)
ВсеПроВсехЗнаю• 28 мая 2019
Да,когда училась в техникуме девочка из комнаты родила в 15-парень её бросил но она уехала к себе в село и вышла замуж за одноклассника, из 3 группы девчачих(90 человек) 8 вышли замуж по залету до 16 лет
Садоводница• 28 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот оно как домохАзяйство на женщин действует
Сосулька• 28 мая 2019
Одноклассница дочери родила в 16, причем роды были стремительные, ребенка у себя дома принял ее парень, немного старше. Жили рядом, поэтому в курсе были все соседи. Ее мать долго не признавала этот факт, утверждая, что не было никакой беременности, хотя дочь жила с ними.
Не хотели ребенка забирать из больницы. Потом забрали, потом судились с отцом ребенка за алименты, он даже срок отсидел, говорят- за неуплату. Вобщем, Санта-Барбара. Замуж она не вышла, но заочно выучилась, работает,живет со мужчиной намного старше ее. Сын с ней живет.
муха в кедах• 28 мая 2019
Единственный случай,который я наблюдала и с уникальным,судя по рассказам в прессе о других случаях,позитивным концом. Мою однокласницу мягко говоря обесчестил мальчик из очень обеспеченной семьи. Ей 14 ,ему 21. Родила в 15. Поженились. Родители его по сути ее удочерили и ее и их ребенка. Дали всем образование,вылечили,поставили на ноги. Они благополучно живут до сих пор вместе,уже внуки. Полная гармония и взаимопонимание. Единственная в классе,которая не развелась,не жалуется на мужа. Живут, как Шерочка с Машерочкой. Вот даже непонятно почему) Совершенно из разных миров были.Сейчас одинаковые. Бизнес,оба юристы. В общем ,полный хепиэнд.
Скорая помощь• 28 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Не всі. )) мій перший приклад - вона щаслива зараз. Справа не в скільки років народила, а хто народив.
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну кровинку також потрібно одягати, годувати, розвивати і тд. Просто дуже часто цим молоді мами не займаються
Сливочная пенка• 28 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Автор, ваша дочь беременна? Или девушка сына? От чего такой интерес, причем с негативным настроем?
Олька Модниця• 28 мая 2019
На вулиці народила в 9 класі. В 20 вже мала 4 дітей. Потім потрапила в тюрму. Опіку взяла над дітьми прабабуся. Діти всі виросли толковими поки. Старшій вже 21.
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Чому з негативним. Я пишу як є. Дівчата також пишуть свої історії. Якщо вам нецікаво, то не читайте
Оч@ров@Шк@
• 28 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ого, і таке буває. Четверо дітей в 20 років
Брынза• 29 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
это как это???
Сливочная пенка• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Мне цiкаво чем вызван ваш интерес к этой теме? Ну не с потолка же