Оч@ров@Шк@• 28 мая 2019

А в вашому житті зустрічалися випадки коли народжували дітей дуже рано

Розповідаєте свої історії. Коли я вчилася в школі у нас був випадок дівчинка народила в 9 класі. З батьком дитини звісно не живе, він відказався одружуватися. Так шкода її було. Відміниця, хороша сім´я, і так життя повернулося. Пройшло багато років, вона немає жодної освіти, працює продавцем. А могло ж бути по іншому
Несу пургу• 29 мая 2019
В 12 лет родила девочка из параллели
С мудем дили долго, родили еще ребенка, потом он ушел к женщине старше его

СирОжино пирОжино• 29 мая 2019
И вторая история. Одногруппница родила в 18. Отличница, староста. Залетела от парня, с которым только недавно начала встречаться. Родила перед вторым курсом. Учебу не бросала, была на свободном посещении. Ей очень делали поблажки преподы. Как-то уж она отучилась. Потом совсем мелкую отдала в сад (у нас при универе сад есть). Жила в семейной общаге с ее парнем. Потом им родители квартиру купили. И вот они до сих пор вместе, уже получается 17 лет. Сейчас уже трое у них. Младшему около 3лет. Дочка самая старшая-красивая и умная и талантливая. Она сама и ВО получила и работала вроде в хорошем месте (ИТ компания).
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляНесу пургу
В 12 лет родила девочка из параллели
Я коли чую що народили в 12 років мені страшно
Гарачый Шыкалад• 29 мая 2019
Ответ дляПугачиха
не знаю, насколько это сейчас покажется ’дуже рано’, я родила старшего в 23, когда у всех подруг и знакомых уже были дети, рожденные в 18-20 лет. ну максимум 22.
вы родили не рано,а как раз18-26/28 идеально для рождения, а вот 13-17 рановато
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну в 18 це нормально. А в 12 чи 14 років
СирОжино пирОжино• 29 мая 2019
Ещё были одногруппницы (несколько), что забеременели на 1 курсе, но они бросили учебу и как у них сложилось-не знаю. Они были не особо с благополучных семей. Одна вроде родила и осталась жить со своими родителями в небольшом городке. Отец ребенка (тоже студент, любитель выпить) не женился на ней, он остался учиться дальше.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Такі історії

СирОжино пирОжино• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну это да, не 14, но когда ты только на 1 курсе... В общем это был совсем не запланированный ребенок для нее.
Вспомнила, что во дворе одна девочка родила как раз лет в 14-15. Я с ней не общалась. Она была не благополучная. Помню только как она сидела на лавке с коляской, в одной руке пиво, в другой сигарета.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ось таким горе мамам краще ненароджувати.
Разгуляшка• 29 мая 2019
Училась со мной девочка, красивая была... куколка. Постоянно то курила, то тусовалась со старшеклассниками и родила уже в 14 лет. Не доучилась даже до конца года... отец ребенка после все в порядке, женился на другой и спокойно растят других детей. А та девочка, ребенка где-то пристроила (его нет!) сама спилась... Еще одна одноклассница родила в 16 - тут все вроде получше, есть семья. Соседская девочка родила в 16, вышла замуж уже не один раз, с первым пареньком жили не долго, с остальными - тоже. Но милая, детей растит - уже хорошо. (образование у них не в приоритете в семье)
Гарачый Шыкалад• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Всі історії печальки. Ну якщо не хочеш дитину то не народжуй.
Но если уж забеременели, то естественно только рожать! Дети это стимул. А у кого не сложилось,так это уж точно не из-за детей.
СирОжино пирОжино• 29 мая 2019
С бабушкиного двора была девочка, не подруга, но общались. Родила в 17, с отцом ребенка не сложилось. Сейчас вроде новый мужчина и ребенок уже. Тоже она из не совсем благополучной семьи. Их три сестры было и за ними в основном бабушка смотрела , а мама их личную жизнь устраивала. Отцы у них разные, при чем там алкаши и зэки.
Умный хвост• 29 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
На вулиці народила в 9 класі. В 20 вже мала 4 дітей. Потім потрапила в тюрму. Опіку взяла над дітьми прабабуся. Діти всі виросли толковими поки. Старшій вже 21.
это вы о себе
Разгуляшка• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ні просто з колегами по роботі сьогодні розмовляли на цю тему. Бухгалтерша наша збирається на зустріч випускників 40 років після школи, і розказала нам історію як її однокласниця нородила дитину в 10 класі. Тоді це був жахливий позор.. Батьки цієї дівчинки продали квартиру і виїхали з міста. Ось так
Есть реалити ’беременная в 16’ посмотрите, все как под копирку! Часто причина - мать...
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
Сумні історії але в житті так буває. І що толку що мами їх народили.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Навіть якщо завагітніли, але дитину не хочеш, краще ненароджувати. Кому потрібна небажана дитина
Разгуляшка• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Батьки повинні перші розповідати про секс, про стосунки, про презервативи. Ссср закінчився давно, а для багатьох ця тема табу
++Рассказывать нужно прежде всего о МОРАЛИ И зачем она нужна женщине.
СкокоМнеДадите• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
реально так.Моїй дочці зараз 12- це жах.Боже борони
Инфотуфелька• 29 мая 2019
Подруга родила в 15. Вышла за него замуж. Выучилась. Хорошая работа.
В 32 родила с тем же мужем второго.
Единственное - когда все вместе гуляют, непонятно кто кому кем приходится))

автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
І я про це. Дитина народила дитину
волосатое стекло• 29 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
що значит женщине? шо за сексизм такой?
чпокаются значит оба, а мораль нужна женщине
ну афигеть ваще
Гарачый Шыкалад• 29 мая 2019
Ответ дляСлабый пол
Эх.... можно осуждать родителей, если сам никогда не столкнулся...я НЕ РОДИЛА в 14...сделали аборт. До сих пор считаю, что девочке нужно каждый день рассказывать, что любые отношения с мальчиком без презерватива могут закончиться беременностью. Мне не рассказали...интернета тогда не было, маме в голову не приходило мне рассказать о том, как все происходит. Слава Богу, что мама заметила, что месячных нет долго....было почти 10 недель
И как вам осознавать,что мама вам аборт устроила и вас бы абортнула,если б в неудобное время забеременела?
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
що значит женщине? шо за сексизм такой?
ну афигеть ваще
Просто хлопець може одягнути штани і піти. А дівчина залишиться вагітною. Ось так
СкокоМнеДадите• 29 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
Что значит мать?
Гарачый Шыкалад• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Для чого народжувати дітей. Щоб в коробці спали. Мама від морожена
У такой и в 20ть в коробке будут спать.есть особая категория женщин кукушек.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну це особиста справа кожного. Захотіли зробили, захотіли народили.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Є такі і їх дуже багато. На жаль
ПМСница• 29 мая 2019
Однокласниця родила в 15 дівчинку, через рік ще одну. Хлопцеві було 23, одружилися, прожили років 10. Тепер у неї другий чоловік і третя дівчинка. До речі, її старша дочка родила в 17, так що в 32 вона вже стала бабусею. Освіти немає.
волосатое стекло• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
а мораль тут при чем?
автор Оч@ров@Шк@ • 29 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
а мораль тут при чем?
Я про мораль не писала