Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 мая 2019

Подскажите, пожалуйста перевод с английского пословицы.

"Venting is the best rewarding". - Что-то является лучшей наградой. Кто сталкивался с этим выражением? Заранее огромное спасибо!!! Очень нужно!
Сиреневая цапля• 29 мая 2019
venting - это выражение чувств, эмоций, как-то так, когда не скрываешь их

Рекламама• 29 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
т.е. Проявление чувств- лучшая награда?
Сиреневая цапля• 29 мая 2019
Ответ дляРекламама
т.е. Проявление чувств- лучшая награда?
типа того, или ’выпустить пар’ даже
Рекламама• 29 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
типа того, или ’выпустить пар’ даже
может Искренность?
Сиреневая цапля• 29 мая 2019
Ответ дляРекламама
может Искренность?
не совсем, искренним можно быть и молча. а venting это именно открытое провявление своих эмоций, выпускание пара или чувств, позитивное или негативное - неважно
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 29 мая 2019
Девочки! Спасибо!!!! Тоже так думала, а Вы помогли сформулировать!
Форточка с диоптриями• 29 мая 2019
Может, аналогия: ’Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь’?..
Лілія М• 29 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне кажется, этот вариант подходит. Мы же переводим не дословно, а соответствие их пословице нашей
Форточка с диоптриями• 29 мая 2019
Ответ дляЛілія М
Ну, да, идиома