Сколько_мне_лет?• 30 мая 2019

Сколько стоит в среднем репетитор в Киеве? Английский

Хотелось бы реальных цен. А то на сайте репетитор от 50 грн до 300 долл час.

На сколько ориентироваться?
Любавишна• 30 мая 2019
от 200
я беру от 280-до 300
вообще цена от 10 дол всегда была

Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2019
Реально платим 250 грн/60 мин,закончили 9й
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
от 200
я беру от 280-до 300
вообще цена от 10 дол всегда была
То есть в долларе она как бы не растет? ))

Есть на доме объявление - 150. Мало ? Может, студентка ?
Любавишна• 30 мая 2019
я сама брала репетитора за 150, но! это не англ, нем. и репетитор не имела большого опыта, у меня не было графика и занятия были когда она могла
Abstrakt• 30 мая 2019
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
от 200
я беру от 280-до 300
вообще цена от 10 дол всегда была
Вы супер специалист? Как себя оцените ?
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Насколько хорош ваш репетитор? Опыт большой и пр?
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ дляAbstrakt
Примерно 250 средняя цена выходит значит
Любавишна• 30 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?

в долларе растет пропорционально квалификации репетитора. от 5 дол за д.з, 10 дол норм занятия, от 15 спец занятия, выше 15, около 20-25 -нейтив учитель!

автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
Поняла, благодарю вас за детали )
Любавишна• 30 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы супер специалист? Как себя оцените ?
я очень хороший репетитор, но реально есть монстры специалисты. такие люди бросают преподавание и начинают лекторскую деятельность или эмигрируют
--Елена--• 30 мая 2019
Я бы не на цену ориентировалась ,а на отзывы,к хорошему репетитору сложно пробиться,я водила младшую с запущенным 1,5 года английским,3 раза в неделю и результат лучше,чем у детей,которые по 3 года занимались.
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ для--Елена--
Отзывы прекрасною . Но сейчас мне важна именно цена
Цветок Мира• 30 мая 2019
за 100 грн в час я занималась с детьми очень хороших знакомых год назад. Сейчас реально - от 200 грн и выше. от 350 грн - это уже бизнес-английский или ежедневный интенсив каждый день.
Обнемашечка• 30 мая 2019
Цены разные. Зависит от запроса репетитора, его уровня, востребованности. По факту начинающий репетитор может подойти вашему ребенку больше, чем именитый. И дать больше знаний. Бывает и так.
Обнемашечка• 30 мая 2019
Плачу 150 гривен за 60 минут. Занятия у нас дома. Киев
Обнемашечка• 30 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Важны отзывы ПЛЮС цена.
Калёва Замалёва• 30 мая 2019
Цены очень разные.
Не обязательно от 250.
Мы платим 170 грн за час. Преподает молоденькая учитель гимназии, сыну 12 лет очень нравятся уроки.
Но мы брали репетитора для доп.занятий, развития разговорной речи. Не для школьной программы.
Обнемашечка• 30 мая 2019
Ответ дляЛюбавишна
Нормальное занятие, ДЗ не касаются, если у ребенка нет вопросов, а их почти нет. Стоимость 150 гривен за 60 минут. Звнимаются у нас.

Леска• 30 мая 2019
150 был, а сейчас она стала кандитаом что ли, берет 180
Пушка заряжённая• 30 мая 2019
20 долларов за 1.5 часа.
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
И брать будет соответственно ?)
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
Недорого. Репетитор опытный ? Или студент?
автор Сколько_мне_лет? • 30 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
Важны отзывы ПЛЮС цена.
Я здесь не буду искать репетитора ;) поэтому отзывы собираю в др месте
Ананомчикус• 30 мая 2019
Львів, 10€ - 90 хв
Думаю, від Києва не відрізняється
младокошкина• 30 мая 2019
Киев, ребенку 12 лет. Хороший репетитор. 200 грн/чам
Губки-уточкой• 30 мая 2019
Мои ходят к бабушке пенсионерке, преподавателю английского на пенсии, ходят с нового года, подтянули английский хорошо. Платим 100 грн час. И это Киев, практически центр. Для младшей школы пока достаточно.
kateryna2013• 01 июня 2019
Ответ длямладокошкина
А можна з Вами в ’лічкє’ поспілкуватися? Шукаємо репетитора.