Идущаяповолнам• 30 мая 2019
Зе обещает квартиру особисто купити семье шахтера.
Но он же не сможет вот так решать все проблемы
Звезда в шоке• 31 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Да, меня тоже это поражает - на второй день после инаугурации уже начали написывать насчет ’ну теперь пусть выложит, что уже сделал’. Я от Порошенко конкретно год ожидала нормальной работы и поведения, и только к лету 2015 года дошло, что не от того человека я жду порядочности и совести.
він зробив такі призначення що страшно, наплював на закони. Що ви ще чекаєте?
Звезда в шоке• 31 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
як же вам в голову вбили, що не путін винний у війні, а Порошенко.
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
а че не унитазы,куда унитазы то поделись,а ? или мокши чуть вожжи приопустили,и мы опять адиннарот?
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляГоловная
Зеленський: -Давайте з вами- Прямий і я - скидаємося 50% на 50% і купуємо квартиру. Пообіцяйте зараз. Що ви тут зараз починаєте?
а че не с г+г ?
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
это больше половины страны вы шушерой называете?в бан хотите? а возврат в страну портнова и ко вас никоим образом не смущает?дефолт,который вальяжно предлагается вас не коснется?вас все устраивает?
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
Представляете, как порохоботы обделаются, когда он снизит коммуналку, как обещал. Никто ж из них не откажется платить меньше, проглотит эту пилюли, но может меньше липнет к нему будут.
наивность просто зашкаливает,вместе с фантазиями.вам сколько лет?школу закончили среднюю или 9-ть классов с коЛидором?
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Вот не понимаю. Зеленский уже президент, уже и инаугурация прошла, с него спрос как с президента страны.
А до сих пор тулят Пороха
куда ни попадя, в каждом третьем посте. Это продолжение песни о ’папередниках’? А в чем тогда оннетакой, новое лицо, неизмазаный в политике?
А до сих пор тулят Пороха
Дык стыдно же признаться, что развели их)))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Если он купит хотя бы одну квартиру, он купит ровно на одну больше, чем Петюнь.
Увы и ах, но - очередная брехня и помои от зефанов
Майская киска• 31 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Нічого він не купить.
Саме бридке коли пішов у перепалку з журналісткою, гопота одним словом( і почало торгуватися пісят на пісят
Это не просто журналистка. А журналистка Прямого (Порошенко). Естественно, Зеленский понимал прекрасно, что это за особа и какие у неё цели.
Сладкий лимончик• 31 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
одно веселое фото поедания шаурмы чего стоит,при поездке к месту аварии погибших шахтеров.мрак.(((((
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляВечно недо...
А если он их посадит - тогда закроете свои рты с провокациями? Дайте ему время! Уверена, что он готовит и точит колья, чтоб пересадить на них всех воров у народа! В это сложно поверить после стольких лет ворья. Но девочки! Он реально обещал, он партию даже так назвал особо, он из семьи простой. Не смогут олигархи ему руки выкрутить, потому что он сам себе миллионы заработал и знает цену деньгам. Ему кровавые деньги вымоченные в слезах народа не нужны.

ну и ржака )))))))))))))))))))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
шо, опять не то?
То ли Зеля... купил бы - восхваляли бы до небес и зализали насмерть))))
Сладкий лимончик• 31 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Нічого він не купить.
Ну а кто то за нос тягает и шапки сбивает))
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Нічого він не купить.
нутро привычное вылезло
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
за бюджетные денежки.))))))
Звезда в шоке• 31 мая 2019
Ответ дляМайская киска
тобто препиздент має право на хамство, він може зриватися?
скільки помиїв 1+1 лив на ПП і брата він вбив, і все зло світу я ніде не чула хамства до журналістів. Один раз назвав журналістку дорогенька, то вили пів року по вуглах. а тут...
Не раскрытый парашют• 31 мая 2019
Ответ дляМайская киска
А когда журнашлюхи Коломойского устраивали провокации Порошенку, то ничего не напрягало? Все нормуль было?
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Так не надо лезть туда где нет опыта
А то позор один
интересно,его так все 5 лет(если досидит) так и будут оправдывать?
Майская киска• 31 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Он не хамил.
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
это к путлеру претензии.адрес попутали.
Майская киска• 31 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хотите поговорить о вежливости, корректности и воспитанности Порошенко? Не смешите.
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
В Рівному обіцяють підняти ціни на воду в червні з 19.92 до 25 з копійками. Це йдуть ті покращення, що ви пишите?
а тут вам другой козырь из рукава вытащат - през за коммуналку не отвечает.
Звезда в шоке• 31 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Он не хамил.
то це нормальна така манера розмови? це не хамство? ну я ж не знаю в якому середовищі ви спілкуєтесь.
Болтушка Му• 31 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне очень жаль Зеленского на самом деле. Меня очень удивило,что он таки пошел в президенты. Шутил шутил и дошутился. Ну,не вписывается он в эту роль никаким боком. Мне все время кажется,что его кто-то заставил. В карты может проиграл,или на ’слабо’ взяли..Изгадил себе такую блестящую карьеру. Не понятно для чего..А главное видно,что он искренне переживает. Но даже будучи президентом не знает ни что происходит,ни что с этим делать..И ни одна падла ему честно не раскажет))
Наши с вами чувства совпадают . По человечески после этого сюжета мне стало его искренне жаль, хотя голосую я за Порошенко .Мне кажется Зе не до конца понимал во что он ввязывается , и какой огромный груз ответственности на себя берет .
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляМайская киска
так если понимал,чего не подготовился,не вел себя корректно?это только начало,а ведет себя хуже базарной бабы,что дальше будет?он просто хамло и будет вести себя и дальше быдлотно,если не будут его контролировать его кураторы.будут они с зелей иметь головняк еще тот.
Ну ниче се• 31 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
с каких пор 25% стало больше половины страны? И не надо мне рассказывать что это голоса тех кто пришли на выборы. Те кто на выборы не пошли автоматически со всем согласны
екатериналуиза• 31 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
давайте не будем опять толочь сто раз переговоренное,вы при с воем мнении,я при своем.