Не гоню• 31 мая 2019
Девочки мне СТРАШНО.Пошла сегодня в ментовку писать заявленье
Копию паспорта арачу отдала которая меня лечила когда то ,чтоб она меня в поликлинику прикрепила,она мне сама так сказала,и начала трястись трясом просто
Пошла нписала заявление об утрате паспорта, чуть не обэкскрементилась блин...
Как думаете верно все сделала?
ДелиВерка• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Все я забрала заявление
Нервишки пришли в себя.
Ну и правильно. Если так боитесь напишите на копии- копия для врача или что-то в этом роде и спите спокойно. Все врачи сейчас копии собирают. Положено. Хотя с такой тревожностью надо что-то делать.
бювет_в_обед• 31 мая 2019
Автор. Вы вообще в курсе,что банки первыми сливают информацию о владельцах карт? Паспорт обменяйте,спрячьте хорошо,банк тоже меняйте,самые безопасные это швейцарские,к нашим доверия нет. Замуж лучше не выходить ,муж такого может с вашим паспортом навернуть и кредитов набрать. И покупки в интернете большой риск,особенно черещюз карту и не продавайте ничего,ведь номер светите. Билеты на самолет не покупайте,вся ваша информация сохраняется . Лучше вообще без паспорта жить ,вот вы заявление написали,а милиции вы доверяете? Они же копии снимут,а паспортный стол??? Это вообще завал. Будьте осторожны!
Аноним Завхоз• 31 мая 2019
Мне кажется, Автор и чувак,который прятал от родителей 10 тыс грн - один и тот же человек))
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Точняк
Ворую вкусняшки• 01 июня 2019
А меня с момента подписания деклараций на телефоне море паспортов т.к люди фото на Вайбер кидали. Чищу историю и удаляю фото. Люди опять присылают данные своих знакомых т.к не все могут прийти в рабочие дни. Автор не чудите!
Ку ка ку ка ку• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Это за ней следили?
Ой, да что только не делали за последнюю неделю.