Не гоню• 31 мая 2019

Девочки мне СТРАШНО.Пошла сегодня в ментовку писать заявленье

Копию паспорта арачу отдала которая меня лечила когда то ,чтоб она меня в поликлинику прикрепила,она мне сама так сказала,и начала трястись трясом просто
Пошла нписала заявление об утрате паспорта, чуть не обэкскрементилась блин...
Как думаете верно все сделала?
МУСЯкомарова• 31 мая 2019
Ответ дляBiped
Не страшно. Я всегда, на всякий случай, голышом. Чтобы не потерять ни одного участника из больной аудитории моих поклонников.
Единственное, меня смущает вопрос денег. Я бы хотела видеть некоторые отчисления за трансляцию моего позора.
^)))))))

а для меня повод лишний раз в зал сходить и посидеть на диете, надо ж рейтинг просмотров поддерживать:))))
Напланетянка• 31 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
все вносят на чип, через отпечатки пальцев. Вот это вы попали
Ого, Вы понимаете о чем автор вещает?
автор Не гоню • 31 мая 2019
Ответ дляБессмертный пони
Я говорю вы ж полиция и первым делом должны документ потребовать!
они - загвоздка в том что кроме вас этого никто не слышит, ни нижние , ни верхние ни боковые соседи ,как вы это обясните??
я говорю - очень просто.
Нижний от армии косит и никому не открывает, чтоб повестку не получать, он слышит, но армия ему дороже выйдет.
Его соседи пугливые ,потому что тока въехали и боятся интриг не понимают прав и законов.
Верхние точно не слышат так как гул по плите идет.
Остаются с того подъезда боковые, но они мож тоже по каким то причинам не слышат.
автор Не гоню • 31 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
ее еще и сфотографируют и внесут в базу))) вот это попадалово))
У меня есть фото как на паспорт дома, штук 10
Ксюша-Ксюшенька• 31 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
Ого, Вы понимаете о чем автор вещает?
конечно, недавно тоже слилась на чип через отпечатки, что же теперь будет
МУСЯкомарова• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
я говорю - очень просто.
а Вы не переживаете, что в один день, соседи сбросятся и вызовут спец.бригаду для Вас?:)))
Ксюша-Ксюшенька• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
а теперь фото будут везде, из не порвать, не удалить, не изменить. Они будут во всех базах на эл. носителях, даже в Интерполе
автор Не гоню • 31 мая 2019
после моего письма раиса филипповна встрепенулась и пошла собирать подписи ,на жалобы, вот тут они сцепились, а полиция перестала меня дурой считать.
Наташенька говорит , хорошо что ты на очной ставке не была, они тебя ,масловы таким дерьмом обливали ,я говорю ой ой как не стыдно то.
автор Не гоню • 31 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Да ну вас, за 30 лет такого не было никогда.
Щас у нас тишь и красота.
МУСЯкомарова• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Щас у нас тишь и красота.
А Вы не тот автор, который предлагал прочитать открывок своего опуса?..
тоже Наташа, тоже соседи... тоже отсутствие знаков препинания и логики в текстах?
Ксюша-Ксюшенька• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
я говорю - очень просто.
блин, вы к новым потенциальным жильцам выходите знакомиться на этапе смотрин квартиры.
Зачем невинных посторонних людей так подставлять? Вам не стыдно?
АдеКВАтная• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Ну вот а мне стало страшно
выздоравливайте,
а по теме ваша копия паспорта до Ж ....... 21 век на дворе, очнитесь
жаль что вы про утерю написали заявление, надо было сразу о вымогательстве копии ваших документов, быстрее бы помощь получили
автор Не гоню • 31 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
потом я мету , И нина ивановна идет ,я побежала по дорожке от нее ,она остановилась и давай кричать Наталья сейчас же подойди сюда!!!
я говорю, ну ,чего вам???
она - ты что на учет захотела как ты посмела на нас написать???
Я говорю следите за своим здоровьем пожалуйста.
она - я вечером зайду и новое письмо напишем, что тебя охмурили нижние, раиса филлиповна эта и что ты поддалась и не имея ничего на нас написала жалобу!!!
Бессмертный пони• 31 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Он это ... )))))
автор Не гоню • 31 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы что совсем???
Я за них вопрос решала чтобы шумы прекратились с квартиры
К другим претензий у меня нет и мы живем нормально
И они таки сьехали и заехал к нам майор сбу с женой , очень приличные люди
Сирожено_пирожено• 31 мая 2019
по-моему,стиль написания очень похож на вчерашнюю писанину, там какой-то рассказ был бредовый. Для психически нездорового человека автор грамотно расставляет знаки препинания. либо тролляка
Напланетянка• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
я говорю, ну ,чего вам???
Миксер мне в глаз
Напланетянка• 31 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
психоделика
автор Не гоню • 31 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я говорю вы что, что я больна, я написала так как написала и никто меня не подбивал кроме вашего производства и шума.
потом ваще грызня пошла прям серьезная..
я косте звоню он меня чуть не матами и трубку кидает.
Потом раиса филиповна на улице говорит, наташенька они ему сказали, что ты на коленях перед ними валялась, умоляла простить себя и согласилась на костю написать
Я говорю бред это.
да я спала и мне страшный сон приснился, я встала и пошла лунатиком к ним, они открыли и говорят ой зайди , зайди пройдися по комнатам ну и где станки ?вот маринкина, вот бабки вот кухня ,вот ванина комната ну и где ну и где говорят ???
я говорю пощадите а хотите на колени встану я боюсь
а они решили что я раскаилась
автор Не гоню • 31 мая 2019
ты что говорит боишся то провалится что ль я - да
Напланетянка• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Мамочкииииии, аааааааа
Бессмертный пони• 31 мая 2019
Как скучно я живу ....
Ms. Анонимная• 31 мая 2019
Автор, а я знаю где вы живете.... и как вас зовут. Мы вчера пересекались в участке.
автор Не гоню • 31 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
Миксер мне в глаз
Вот это все я пережила
автор Не гоню • 31 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Не может быть
Милашка-оторвашка• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
слушайте, может реально человек болен, может не стоит нагнетать? я уже реально переживаю....
Ms. Анонимная• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Не может быть
Может
Ксюша-Ксюшенька• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Вы что совсем???
бедные люди
Бессмертный пони• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
И как впечатления ? Поделитесь с общественностью !
Не пью, не курю• 31 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Так выше ж уже выяснили.