Да Щас же• 01 июня 2019
Любовник. Как отморозиться? Больная тема.
Год назад я познакомилась с мужчиной. Банально въехала в него. Он классный был, весь такой мужчина. Ну короче, как-то завертелось. Мужчина грузин. Живет в Батуми, тут иногда бывает по работе. Я замужем, есть дочь от первого брака, с нынишнем мужем детей нет. Он женат был и 2 дочери. Все было очень невинно. С сексом через 9 мес. По итогу он развелся с женой (были сильные разногласия и до меня), переводит большую часть бизнеса в Киев. Я его очень любила. Это как идеальный мужчина с которым могла бы быть идеальная семья, НО... И тут он пытается убрать это но. Я не думала, что он прям разведется, что захочет ради меня переехать. К этому я не готова. Меня все устраивало и я была счастлива, а тут. Я не могу уйти от мужа. До того как он мне сообщил новость, что в процессе переезда я думала, что любила его, а теперь у меня паника. Ну что же делать??? Разводиться я не могу. Пусть и с мужем не очень, но у меня муж очень обеспеченный и дочь мою любит, а она его, это оснавная причина. Дочь подросток, она не простит. Да меня все возненавидят родные((( Я не знаю, что делать.
Тамбовский мел• 01 июня 2019
Я вас узнала!)))
Не хотела бы я стоять перед выбором как вы..слишком много риска..не для моих расшатаных нервов)))
У меня все прозаичней.денег нет,муж идиот,секса нет,но самое страшное..я уже ничего не хочу.ни зарабатывать.ни семью.ни секса.
а мне лет как и вам..и когда-то я была красотка с огоньком в глазах.
Зефирная попка• 01 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я вас узнала!)))
Боже, как с меня писали. Сестра! Сколько вам лет, сколько мужу, дети есть?
Алиса в стране Советчица• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
а дочке сказать, знакомься - это твой новый папа? Проблема в этом? Ей 14, боюсь возненавидит. Мужа отцом называет, он ее удочерил. О интрижке моей узнал, был скандал, но простил. Сказал если уйду - жзнь положет чтобы мою испортить, в том числе дочь не увижу родную. Он может.
И тут Остапа понесло ..на ходу додумывает
Тамбовский мел• 01 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне 33,мужу 39,есть дочка..
Тамбовский мел• 01 июня 2019
Автор,а вы пробовали говорить мужу о том что вам не хватает?
Если он адекватен,должен же он прислушаться..не дурак ведь.
Жена сантехника• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
кому платить? я не буду разводиться... когда говорила, что хочу с ним семью...я правда так думала. Потому, что это было нереально. А теперь просто капец
Прикиньте, а у вашего мужа тоже любовница! И он тоже не хочет с вами разводиться!
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2019
Зачем вам это горный дикарь?
Не люблю грузинских мужчин, у них один только взгляд дикий и зверский. Они ведь женщин в говно не ставят.
Вбигудях• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Я обычно никого не осуждаю,да и вас тоже. Но чем вы думали ,когда ляпали языком. Сами врали ему. Он свою жизнь разрушил ,а вы только врали
Вбигудях• 01 июня 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Так в чем проблема? С мужем не очень, разводитесь и живите с любовником. Если переводит бизнес в Киев, значит не бедный, финансово будете обеспечены. Для вас он идеальный мужчина с которым можете иметь идеальную семью, в чём печаль. Тем более мужчина грузин, они собственники, поэтому огромный шанс что расскажет вашему мужу всё сам.
Можно переводит бизнес ,это переводит палатку с мандаринами)))
Кидстаффовна• 01 июня 2019
Автор, спровоцируйте вашего мужа, пусть вас побьет и уйдёте от него, вот вам повод для семьи и дочери. А потом через время, ой тут с мужчиной новым познакомилась
Белый Лосик• 01 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нужно рожать
Кому нужно?
Вам?
Так рожайте.
Муж на работе,а не шляется по грузинкам
Кому нужно?
Вам?
Так рожайте.
Муж на работе,а не шляется по грузинкам
Не факт

Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Было , проходили .... Люблюнемогу , бросаю семью ради тебя и твоего ребенка ..... Хорошо , что интуиция подсказала не делать глупости ! Сейчас у них с женой все хорошо , он примерный семьянин и папуля ! Иногда позванивает в надежде на перепихон , но зачем мне это нужно , пусть ахает свою любимую жену ! Я из-за ’бабочек’ , которые очень быстро сдохли , чуть семью и доверие ребенка не потеряла ! Оно того не стоит - поверьте !
БоХатая• 01 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
узнал и простил-тряпка!
Ага, тем более обеспеченный..Да за ним очередь выстраиваться должна, а он жену-изменщицу прощает
БоХатая• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Какая же вы противная! Откуда вам знать какой чудный у меня муж??? Как мило он мне говорит мол не хочу тебя сегодня. И какой клевый у нас секс раз в 2 месяца по 3 минуты без прилюдии.
ДА! Я ХОЧУ РЕБЕНКА ОТ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯ И ЛЮБИТЬ И ТРАХАТЬ! Тогда я не буду то, что вы назвали ШЛЯТЬСЯ! Потому что я человек и прикиньте в 35 у меня е засохло еще, я хочу секс. Секс мне не дают, говорят ссори дорогая, я устал. НЕДЕЛЯМИ! Да, наверное это бешенство матки. Ужасная я хотела бы секс раз в неделю
Вам бы по ночным сменам по 12 часов повкалывать, да где-нибудь в жарком цеху. Сразу все желание пропадет.
Если с обоими не сложиться, сможете себя и дочь нормально обеспечить?
Коко На Страже• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Автор вы ш... ха.
Что вам нужно было? И дочь вашу удочерил, и достаток вам обеспечил. То, что не все гладко в семье, не повод было наставлять ему рога.
А теперь действительно, шевелитесь. И бойтесь. И переживайте. Раньше ж вы просто не задумывались, а теперь вот придётся
Сусановна• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Скажите то, что мужики говорят, что нужно подождать пока дочь подрастет, что муж болен, пока не можете развестись и тп
Коко На Страже• 01 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нужно рожать
Кому нужно?
Вам?
Так рожайте.
Муж на работе,а не шляется по грузинкам
Кому нужно?
Вам?
Так рожайте.
Муж на работе,а не шляется по грузинкам
Так у него все впереди. Грузин же шлялся по украинкам. И ниче. Развелся, женится хочет детей.
Скоро и муж автора такого же захочет.
Коко На Страже• 01 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У турков обычно таких славянок пучок.
А у грузинов два пучка.
Заместитель автора• 01 июня 2019
Господи, вот у людей проблемы.
Секса ей не хватает. Тут наоборот каждый день требуют, а ты замотавшаяся, только звездочкой полежать можешь, мечтая чтобы побыстрее справился.
Муж, кстати, выглядит хорошо, зарабатывает нормально. Но мне так много не надо.
В общем, я бы на вашем месте хорошо подумала. Если муж вас любит, значит есть смысл попробовать наладить отношения внутри семьи. Пойти вместе к хорошему семейному психологу. Рассказать обо всем, что вас не устраивает. Объяснить, что из-за этого вы готовы уйти и разрушить семью (не упоминать о любовнике при этом). И смотреть, какой будет реакция мужа. Согласен ли он работать над отношениями, в том числе сексуальными. Ну, и готовы ли вы :)))
Мудрецыха мира сего• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Лошара
Скажи что обманула и беременна от мужа, вот и все. Он что, адреса знает и приедет бить мужу морду??? Нет.
Жена сантехника• 01 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Ой, я своему минимум раз в месяц говорю на протяжении 20-ти лет
. Пока обижаюсь, он ведёт себя как я хочу. Только все наладится, сразу обычный игнор ...
Жена сантехника• 01 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зачем вам это горный дикарь?
Они христиане
КапитанльнаЯ• 01 июня 2019
Если не хотите быть с грузином, напишите что беременны от мужа и теперь точно не уйдете от семьи,думаю его это может остановить
Аноним_1619• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
а я этому верю...
Но вот с мужем 10 лет... А тут чужое тело, непонятно какое в быту, непонятно как поведет себя если что
По большому счету с жиру и с незагруженности беситесь,
Вам нужно завести корову , а лучше три и ухаживать за ними самой, тогда и муж нормальный станет, вам просто не хватало эмоций и ухаживаний.
Не разбивайте свою семью, рожайте от мужа, раз вы 10 лет с ним живете, то не так уж и плохо с ним, да еще узнав о интрижке -простил, ой смотрите не останьтесь у разбитого корыта. Но мужу обязательно признайтесь что вы продолжали встречаться с грузином, но типа от недостатка внимания, но все взвесили и решили жить с мужем, если уж не простит то будете пробовать с грузином, но на месте мужа я б вам жизни не дала.
Аноним_1619• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
В таком случае вам точно надо грузин , а лучше два, чтоб тр... .
Наши мужчины в основном не такие сильные в постели, да еще бизнес, понятно что он устает и ему не хочется, не вас не хочется, а просто не хочется, как и многим молодым мамам которые за день устанут и мужу секс не дают.
Так что автор вам или пару грузинов, а то вдруг один не потянет или три коровы, чтоб дурью не маялись, займитесь любимым, но изматывающим делом, тогда и вы секса будете хотеть реже.