Да Щас же• 01 июня 2019

Любовник. Как отморозиться? Больная тема.

Год назад я познакомилась с мужчиной. Банально въехала в него. Он классный был, весь такой мужчина. Ну короче, как-то завертелось. Мужчина грузин. Живет в Батуми, тут иногда бывает по работе. Я замужем, есть дочь от первого брака, с нынишнем мужем детей нет. Он женат был и 2 дочери. Все было очень невинно. С сексом через 9 мес. По итогу он развелся с женой (были сильные разногласия и до меня), переводит большую часть бизнеса в Киев. Я его очень любила. Это как идеальный мужчина с которым могла бы быть идеальная семья, НО... И тут он пытается убрать это но. Я не думала, что он прям разведется, что захочет ради меня переехать. К этому я не готова. Меня все устраивало и я была счастлива, а тут. Я не могу уйти от мужа. До того как он мне сообщил новость, что в процессе переезда я думала, что любила его, а теперь у меня паника. Ну что же делать??? Разводиться я не могу. Пусть и с мужем не очень, но у меня муж очень обеспеченный и дочь мою любит, а она его, это оснавная причина. Дочь подросток, она не простит. Да меня все возненавидят родные((( Я не знаю, что делать.
Тамбовский мел• 01 июня 2019
Я вас узнала!)))
Не хотела бы я стоять перед выбором как вы..слишком много риска..не для моих расшатаных нервов)))
У меня все прозаичней.денег нет,муж идиот,секса нет,но самое страшное..я уже ничего не хочу.ни зарабатывать.ни семью.ни секса.
а мне лет как и вам..и когда-то я была красотка с огоньком в глазах.

Дверной_Проем• 01 июня 2019
познакомьте его со своими подругами))
вопрос сам собой решится!
Зефирная попка• 01 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я вас узнала!)))
Боже, как с меня писали. Сестра! Сколько вам лет, сколько мужу, дети есть?

Алиса в стране Советчица• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
а дочке сказать, знакомься - это твой новый папа? Проблема в этом? Ей 14, боюсь возненавидит. Мужа отцом называет, он ее удочерил. О интрижке моей узнал, был скандал, но простил. Сказал если уйду - жзнь положет чтобы мою испортить, в том числе дочь не увижу родную. Он может.
И тут Остапа понесло ..на ходу додумывает
Тамбовский мел• 01 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мне 33,мужу 39,есть дочка..
Тамбовский мел• 01 июня 2019
Автор,а вы пробовали говорить мужу о том что вам не хватает?
Если он адекватен,должен же он прислушаться..не дурак ведь.
Жена сантехника• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
кому платить? я не буду разводиться... когда говорила, что хочу с ним семью...я правда так думала. Потому, что это было нереально. А теперь просто капец
Прикиньте, а у вашего мужа тоже любовница! И он тоже не хочет с вами разводиться!
СССРовна• 01 июня 2019
Вы продажная птскуха
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2019
Зачем вам это горный дикарь?
Не люблю грузинских мужчин, у них один только взгляд дикий и зверский. Они ведь женщин в говно не ставят.

9871Ирина• 01 июня 2019
Короче, а в чем сыр-бор? Может, мужчина просто развелся и перевел бизнес. При чем тут автор? Мужик решает свои проблемы.
Вбигудях• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Я обычно никого не осуждаю,да и вас тоже. Но чем вы думали ,когда ляпали языком. Сами врали ему. Он свою жизнь разрушил ,а вы только врали
Вбигудях• 01 июня 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Так в чем проблема? С мужем не очень, разводитесь и живите с любовником. Если переводит бизнес в Киев, значит не бедный, финансово будете обеспечены. Для вас он идеальный мужчина с которым можете иметь идеальную семью, в чём печаль. Тем более мужчина грузин, они собственники, поэтому огромный шанс что расскажет вашему мужу всё сам.
Можно переводит бизнес ,это переводит палатку с мандаринами)))
Кидстаффовна• 01 июня 2019
Автор, спровоцируйте вашего мужа, пусть вас побьет и уйдёте от него, вот вам повод для семьи и дочери. А потом через время, ой тут с мужчиной новым познакомилась
Белый Лосик• 01 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нужно рожать
Кому нужно?
Вам?
Так рожайте.
Муж на работе,а не шляется по грузинкам
Не факт
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Было , проходили .... Люблюнемогу , бросаю семью ради тебя и твоего ребенка ..... Хорошо , что интуиция подсказала не делать глупости ! Сейчас у них с женой все хорошо , он примерный семьянин и папуля ! Иногда позванивает в надежде на перепихон , но зачем мне это нужно , пусть ахает свою любимую жену ! Я из-за ’бабочек’ , которые очень быстро сдохли , чуть семью и доверие ребенка не потеряла ! Оно того не стоит - поверьте !
Гербалайф и Ко• 01 июня 2019
Не верю,грузины без анальчика не женятся
БоХатая• 01 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
узнал и простил-тряпка!
Ага, тем более обеспеченный..Да за ним очередь выстраиваться должна, а он жену-изменщицу прощает
БоХатая• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Какая же вы противная! Откуда вам знать какой чудный у меня муж??? Как мило он мне говорит мол не хочу тебя сегодня. И какой клевый у нас секс раз в 2 месяца по 3 минуты без прилюдии.

ДА! Я ХОЧУ РЕБЕНКА ОТ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯ И ЛЮБИТЬ И ТРАХАТЬ! Тогда я не буду то, что вы назвали ШЛЯТЬСЯ! Потому что я человек и прикиньте в 35 у меня е засохло еще, я хочу секс. Секс мне не дают, говорят ссори дорогая, я устал. НЕДЕЛЯМИ! Да, наверное это бешенство матки. Ужасная я хотела бы секс раз в неделю
Вам бы по ночным сменам по 12 часов повкалывать, да где-нибудь в жарком цеху. Сразу все желание пропадет.
Если с обоими не сложиться, сможете себя и дочь нормально обеспечить?
Коко На Страже• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Автор вы ш... ха.
Что вам нужно было? И дочь вашу удочерил, и достаток вам обеспечил. То, что не все гладко в семье, не повод было наставлять ему рога.
А теперь действительно, шевелитесь. И бойтесь. И переживайте. Раньше ж вы просто не задумывались, а теперь вот придётся

Сусановна• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Скажите то, что мужики говорят, что нужно подождать пока дочь подрастет, что муж болен, пока не можете развестись и тп
Коко На Страже• 01 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нужно рожать
Кому нужно?
Вам?
Так рожайте.
Муж на работе,а не шляется по грузинкам
Так у него все впереди. Грузин же шлялся по украинкам. И ниче. Развелся, женится хочет детей.
Скоро и муж автора такого же захочет.
Коко На Страже• 01 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У турков обычно таких славянок пучок.
А у грузинов два пучка.
Заместитель автора• 01 июня 2019
Господи, вот у людей проблемы.
Секса ей не хватает. Тут наоборот каждый день требуют, а ты замотавшаяся, только звездочкой полежать можешь, мечтая чтобы побыстрее справился.
Муж, кстати, выглядит хорошо, зарабатывает нормально. Но мне так много не надо.

В общем, я бы на вашем месте хорошо подумала. Если муж вас любит, значит есть смысл попробовать наладить отношения внутри семьи. Пойти вместе к хорошему семейному психологу. Рассказать обо всем, что вас не устраивает. Объяснить, что из-за этого вы готовы уйти и разрушить семью (не упоминать о любовнике при этом). И смотреть, какой будет реакция мужа. Согласен ли он работать над отношениями, в том числе сексуальными. Ну, и готовы ли вы :)))
Мудрецыха мира сего• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Лошара
Скажи что обманула и беременна от мужа, вот и все. Он что, адреса знает и приедет бить мужу морду??? Нет.
Жена сантехника• 01 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Ой, я своему минимум раз в месяц говорю на протяжении 20-ти лет. Пока обижаюсь, он ведёт себя как я хочу. Только все наладится, сразу обычный игнор ...
Жена сантехника• 01 июня 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зачем вам это горный дикарь?
Они христиане
КапитанльнаЯ• 01 июня 2019
Если не хотите быть с грузином, напишите что беременны от мужа и теперь точно не уйдете от семьи,думаю его это может остановить
Люблю Поумничать• 01 июня 2019
Почухали пипку, теперь чузайте голову.
Аноним_1619• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
а я этому верю...

Но вот с мужем 10 лет... А тут чужое тело, непонятно какое в быту, непонятно как поведет себя если что
По большому счету с жиру и с незагруженности беситесь,
Вам нужно завести корову , а лучше три и ухаживать за ними самой, тогда и муж нормальный станет, вам просто не хватало эмоций и ухаживаний.
Не разбивайте свою семью, рожайте от мужа, раз вы 10 лет с ним живете, то не так уж и плохо с ним, да еще узнав о интрижке -простил, ой смотрите не останьтесь у разбитого корыта. Но мужу обязательно признайтесь что вы продолжали встречаться с грузином, но типа от недостатка внимания, но все взвесили и решили жить с мужем, если уж не простит то будете пробовать с грузином, но на месте мужа я б вам жизни не дала.
Аноним_1619• 01 июня 2019
Ответ дляДа Щас же

В таком случае вам точно надо грузин , а лучше два, чтоб тр... .
Наши мужчины в основном не такие сильные в постели, да еще бизнес, понятно что он устает и ему не хочется, не вас не хочется, а просто не хочется, как и многим молодым мамам которые за день устанут и мужу секс не дают.
Так что автор вам или пару грузинов, а то вдруг один не потянет или три коровы, чтоб дурью не маялись, займитесь любимым, но изматывающим делом, тогда и вы секса будете хотеть реже.