Престидижитатор• 01 июня 2019

Маленькие мальчики и туалет

Мальчик 6 лет, писяет стоя. Не очень внимательный, постоянно немного не поподает в унитаз. Чем его мыть все вокруг? Я уже все перепробовала, но все-равно как зайду немного чувствую запах. Не смейтесь, вот только столкнулась с таким. У меня в семье были одни девочки, а когда замуж вышла муж всегда поподал, не было такой проблемы.
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2019
мальчики писяют, как какают, сидя.

ПМСница• 01 июня 2019
Учите мальчика писать сидя или купите ему писуар
Мамулька• 01 июня 2019
Сидя пусть писает!
автор Престидижитатор • 01 июня 2019
Интересно, как это учить сидя. Значит в садике он по-взрослому, как большой, а дома что? Он этого уже не поймет, что как девочка надо. Они же все хотят быть большими
Робот Вертер• 01 июня 2019
у меня Все мальчики- дед, муж, сын писают сидя. Чисто и без запаха
Робот Вертер• 01 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
по-взрослому стоя- писуар... если его Нет, то сидя.
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
что значит большой, у меня суж тожк делает сидя, а кто стоя, тот моет унитаз собственной зубной щеткой
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
вы лично деда видели сидя писяющем или он вам отчитывался?
автор Престидижитатор • 01 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В 6 лет??

Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ваш муж при открытых дверях и прямо при вас писяет?
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
В 6 лет??
что в 6 лет? Писает сидя, да. На унитаз садятся.
Робот Вертер• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
дед- мой папа... давным давно было сказано, что кто поливает брызгами вокруг унитаза- тот и моет. И по сей день ( а папы уже нет давно) Все мужчины нашего дома писают сидя. И это нормальная практика. Покажите мне хоть один туалет в Европе без писуара...
Дерево береза• 01 июня 2019
В 6 лет пора ссать без огрехов в унитаз. Учите, или так и будет всё в моче.
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
а что кто-то делает по другому?
Умный хвост• 01 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
значит говорите, чтобы старался попадать, а то усадите. на моего подействовало)))
Дерево береза• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ща местные заплюют. Хотя даже урологи рекомендуют справлять нужду сидя. В позе сидя расслабляются мышцы у мужиков. И это надо организму.
Робот Вертер• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
видела папу писающего сидя... так как уже был сильно болен и дверь не закрывал...
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
ааа, ну тогда да, раз дочь сказала отец изменил привычной позе и стал сидя. Мне интересно как он перед вами отчитывался.
ПМСница• 01 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Писать стоя это не признак взросления, а признак неуважения к тем, кто потом будет убирать потеки мочи.

КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2019
Ответ дляДерево береза
я думала, все знают, что на унитаз все писают сидя, но нет, оказывается, это открытие Америки.
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а что кто-то делает по другому?
у меня при закрытых дверях ходит в туалет. не знала что бывают семьи где унитаз это не место испражнений, а трон.
Робот Вертер• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
ой... да вам не хочу/буду отчитываться.. поверьте, есть в этом мире отличное от вашего видения, КАК мужчины должны справлять малую нужду. И не отвечайте мне, вы совсем плохая, раз не понимаете с первого раза мой ответ
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
ну так сидя был, потому что болен был, а не потому что вы так сказали, это разные вещи не улавливаете?
Дерево береза• 01 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Вы что????!!!! Тут даже тема была с голосованием. Два лагеря кидались в друг друга фекалиями.
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2019
Ответ дляДерево береза

блин, пропустила)))
Робот Вертер• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
ну кто из нас плохая это спорный вопрос, я мужа, а тем более отца не гноблю.
Робот Вертер• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
вашу остроту уже все увидели
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
вам не нравятся ответы, вы можете покинуть тему