Престидижитатор• 01 июня 2019
Маленькие мальчики и туалет
Мальчик 6 лет, писяет стоя. Не очень внимательный, постоянно немного не поподает в унитаз. Чем его мыть все вокруг? Я уже все перепробовала, но все-равно как зайду немного чувствую запах. Не смейтесь, вот только столкнулась с таким. У меня в семье были одни девочки, а когда замуж вышла муж всегда поподал, не было такой проблемы.
Дерево береза• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
ну кто из нас плохая это спорный вопрос, я мужа, а тем более отца не гноблю.
Ну если вы получаете оргазм от мытья своего сральника после ссущего мужика стоя, то да, вам не стоит его гнобить. И только не пишите, что у него струя маленькая и брызг от ударения о поверхность унитаза не бывает.
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляДерево береза
у меня чистый унитаз, муж органом может управлять, а если и выходит казус сразу убирает после себя.
Просто болталка• 01 июня 2019
Мой муж тоже писяет сидя. Зачем это делать стоя, что за обязательный акт, иначе не мужик?
Дерево береза• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
И плиточку вокруг унитаза сразу протирает? И пол? Или вы хотите уверенно написать, сто от струи мочи в унитаз нет брызг в разные стороны?
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляДерево береза
еще раз для невнимательных: он сам убирает после себя, абсолютно все.
Света С Приветом• 01 июня 2019
Что за дикость?? Пусть мужчины писают сидя, и все чистое . Зачем стоя, типа мужик?
Это неуважение к труду и сэло .
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
много свободного времени у Вашего мужа, если он после каждого похода моет все вокруг. Пожалейте человека и подскажите, что можно писять сидя и не надо мыть.
Праздничный сервиз• 01 июня 2019
Ответ дляМамулька
Сидя пусть писает!
Мой сидя ещё больше нагадит, чем стоя.
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
он испражняется как ему удобно и в его эту интимную зону я вторгаться не буду. Считаю дикостью переучивать человека и тем более заставлять делать как то иначе чем он привык.
Форточка• 01 июня 2019
Нормальные мужчины писяют сидя ! Мой муж, его отец и брат в их числе. А вот моего отца никто не научил, и брата тоже, жаль,(
Одни_мысли• 01 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Мля ,вот после одной темы про стеночку специально пошла и все ею протерла и хрен там было желтое ,хотя и муж ,и сын ходят по нужде ,как мужчины!если у кого -то обоссыки с большим самомнением ,то мой совет -пусть подходят ближе и не льстят себе!
Все возможно• 01 июня 2019
Для меня удивительно, что многие указывают мужьям и отцам, как писать.
Есть все же кое-что исключительно приватное.
Сын сам писает стоя с самого начала, садиться на горшок отказался категорически, после подгузника - стоя, на унитаз.
Никаких потопов у себя в туалете не замечала, убирает уборщица раз в неделю.
Шкура Шуры• 01 июня 2019
Ответ дляВсе возможно
мало того есть дамы которые с гордостью заявляют что и свекра переучили. Вот мне и интересно стало, от куда такая уверенность у этих дам что отцы, свекры прям переучились и испражняются только сидя! Я мало себе представляю что взрослые мужчины при открытых дверях испражняют свою нужду или выходя из туалета отчитываются перед ними в какой позе они пописяли.
Амели на мели• 01 июня 2019
Наклейте на унитаз внутри жука или муху или еще что-то, чтобы было интересно целиться
Джинцы на Флиси• 01 июня 2019
У меня муж писает сидя, а сын стоя Сестра нарисовала и повесила в туалете плакат ’Целься!’
Праздничный сервиз• 01 июня 2019
Ответ дляВсе возможно
Аналогично. Сидя изначально отказывался писать.
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2019
Привчайте пісяти стоячи.
А взагалі оцет запахи дуже круто прибирає. Я завжди миючий засіб з оцтом беру.
Леннон_Жив!• 01 июня 2019
А я только здесь узнала что мужики писают сидя, причем по приказу жены. Нормальный муж и писает нормально и ничего не разбрызгивает. Я например сидя могу больше сделать брызг, очень напор сильный, ссори за подробности, но раз такая пьянка уже
Мой писает стоя муж, брызг нет.
Пугачиха• 01 июня 2019
Моему почти 6, та же проблема с меткостью. Провожу разъяснительную работу, скоро в школу. Зашла в школе в мужской туалет, это жесть, лужи мочи. Писсуаров нет, туалет напольный.