Аноним_1623• 02 июня 2019

сколько раз в день аллерголог вам назначал эриус?

когда то мне аллерголог сказала что можно эриус принимать до 4 раз в день
По инструкции пишет 10 мл сиропу (5 мг дезлоратадину) один раз на добу.
но и
При застосуванні дезлоратадину у дозах до 45 мг (що у 9 разів перевищує рекомендовані) у ході клінічних досліджень у дорослих і підлітків клінічно значущих ефектів не спостерігалось.

а как вам назначали?она сказала что сколько угодно лучше чем колоть гормон..не знаю что делать...
Секс-Бомба• 02 июня 2019
Раз на добу
Не допомагає, тоді небулайзер

Научительница• 02 июня 2019
Первые несколько дней по 2 табл 2 раза в день, потом пару дней по 1 табл 2 раза в день и примерно на второй недели по 1 табл 1 р в день
Научительница• 02 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Раз на добу
Не допомагає, тоді небулайзер
даже если это красные зудящие глаза и сопли ручьём?

Ход конём• 02 июня 2019
почему сироп? есть таблетки.
на постоянной основе он перестанет помогать.
автор Аноним_1623 • 02 июня 2019
Ответ дляХод конём
почему сироп? есть таблетки.
я за городом и сегодня есть только сироп,таблетки куплю завтра
вентиляторная• 02 июня 2019
1 раз в сутки .
Секс-Бомба• 02 июня 2019
Ответ дляНаучительница
Соплі - є пшик, назонекс.
Або курс цинабсина.
При соплях жодного небулайзера.
автор Аноним_1623 • 02 июня 2019
Ответ дляНаучительница
то есть если я сегодня выпила час-полтора назад 10мл,вечером перед сном выпью 10 и утром,ничего страшного?или можно 20 сразу ?
у меня начала сильно крапивница сыпать подбородок чуть к шее и щеки сплошное горячее пятно,и по телу,на голове и лбу везде сыпет,выпила 10мл вроде зуда чуть меньше и каплю легче но не достаточно..стою на выборе пить больше эриуса или олоть гормон но ооочень его не хочется...
Научительница• 02 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Соплі - є пшик, назонекс.
Або курс цинабсина.
При соплях жодного небулайзера.
Так я об этом и говорю. Что совет с небулайзером очень неуместный

Научительница• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
дезлоратадин на кожу плохо работает. Но если нет ничего другого, то пейте полную или двойную дозу 2 раза в день, а завтра купите алерзин или зодак
автор Аноним_1623 • 02 июня 2019
алерзин этого составляющие не помогают совсем,даже зуд не снимают.у меня есть ксизал и эльцет.совсем совсем не помогает.

зодак этого составляющие тоже(( так как левоцитиризин и цетиризин то почти то же самое.
их вместе нельзя.изучали как то с аллергологом когда перебирал кучу препаратов,вот взяла попробовать эриус у детей,потому что ничего не берет,он чувствую хоть немножко помог но не достаточно
Рву и мечу• 02 июня 2019
Пукимончиг• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Кроме эриуса что то назначили ? Хорошо подключить энтеросгель , что то для печени . Гормон уколите , потом таблетки не возьмут , очень нежелательно , много побочных . Попробуйте соблюдать диету и питьевой режим , это хорошо отражается на коже .
автор Аноним_1623 • 02 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
ничего не помогает.больше 3 месяцев мучаюсь.
энтеросгель пару раз пропивала.диета не помогает.если даже полный голод все равно сыпет.
урсофальк пропивала полтора месяца.пью воды много.перепробовали уже все,анализов тьма,не нашли причину исключили многое.
уже плазмаферез делала даже.
Пукимончиг• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
уже плазмаферез делала даже.
Сложный случай , сочувствую . Хорошо Вам поехать в санаторий на воды . Ну на что то реакция идет , может непереносимость глютена , может убрать все что связано с пшеничной мукой , у меня у дочери так . Урсофальк это для желчного , тоже хороший препарат .Выздоравливайте !
Пукимончиг• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1623

Я когда с ребенком консультировалась в Киеве , аллерголог тоже говорила , что эриус можно и 3 раза в день , безопасный . Но старалась конечно комплексно выходить из обострения , эриус просто подавление аллергии , но препарат неплохой . Еще недавно появился никсар , может Вас не берет эриус просто .
автор Аноним_1623 • 02 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
спасибо большое.
никсар пробовала,2 раза в день никсар плюс 1 раз в день эльцет.ровно никакого эфекта даже зуд не снимает.
с желчным был небольшой застой жлчи но прошло 2.мес назад.
на глютен-циликалия,тоже проверялись.мы много каких анализов с врачом сдали,все хорошо.и диабет,диаминоксидазу,щитовидку,болезнь крона,и многое другое тоже исключили...
найти причину не смогли..началось все с желчного,а дальше аутоимунное или еще что то,но не проходит никак...врач где делали плазмаферез говорит у нее три года было и причину не нашли((
Пукимончиг• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
спасибо большое.
Циликалии может и не быть , а пищевая непереносимость немного другое , люди годами не понимают почему плохое самочувствие , недавно читала пост врача по этому вопросу . Желчный тоже очень влияет , еще где живете , какой воздух . Ох , тяжелая и неприятная эта проблема , знаю . Попробуйте нетрадиционные методы , почитайте про под*арко (кора муравьиного дерева ) , хорошо работает с аллергиями . У меня вот у дочки началось обострение после овощей , капуста ранняя , огурчики .
автор Аноним_1623 • 02 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
я пробовала исключать до анализа.игралась по разному.и глютен исключала.и гистаминосодержащие и гистамновысвобождающие продукты.и просто голод.и все равно под утро лучше а с обеда спет и до отеков

Пукимончиг• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Очень сочувствую , как это неприятно . А что с бытом ? Может в нем проблема ? Выезжать из города пробовали , Вам наверное нужно сменить обстановку , на море уехать или на воды . Ну почему таблетки не берут , гормонами не лечились , обычно после них потом тяжело подобрать препарат .
автор Аноним_1623 • 02 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
гормоны былив эти три месяца,потому что сильные аллергии были до отеков лица.
но меня и до них не брало ничего.я таким с 17 лет мучаюсь,бывают приступы такие уже 13 лет.ремиссия была после 2х беременностей в подряд 5 лет плюс 2 года беременностей.до того часто срывы непонятные и вот такое.и тогда ничего не помогало.и сейчас.обстановку меняла.выезжала в закарпатье на полторы недели.тоже не помогло.там тоже сыпало.ранее на море тоже отеки были.
Пукимончиг• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
В этой ситуации только травник или гомеопат , официальная медицина все что смогла сделала , или ждать само пройдет .У меня у знакомой экзема на руках проходила во время беременности и хватало на 3 года потом . Какой интересный у нас организм .
автор Аноним_1623 • 02 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
интересный это точно..
но смех в том что на травы и гомеопатию с детства сильная истинная аллергия)))на многие травы аллергия.и в детстве мама к гомопату водила-крапивница до отеков)))потому с гомеопатией покончено было))я уже реально не знаю что делать
Пукимончиг• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
интересный это точно..
Да уж . Сейчас только пост читала доктора , причина аллергии в нарушениях функции печени и синдром надпочечниковой усталости . Про печень давно знала , последнее буду изучать тоже . Гомеопатия помогает , но нужен профи и излечение идет через обострение , там сложно выдержать все правила , особенно когда страдаешь давно , особенно когда применял гормональные мази , это все загоняет глубже .Я лично очень мучаюсь август -сентябрь , амброзия . Но когда поддерживаю печень и кишечник , то симптомы легче , лекарств меньше , если бы еще диету выдерживать в это время , я слабак , все равно нарушаю . Но глаза хотя бы не раздираю и уши , меньше таблеток пью .