Сегодня я не я• 28 октября 2013
Автокресло Heyner кто что о нем знает? Кто может заказать с Германии?
Суть вопоса в теме:)
И расскажите, у кого есть, нравится ли Вам? Какие плюсы-минусы? Марка не очень популярная, я по крайней мере о ней не слышала...
И кто может заказать с Германии на прямую с доставкой? (Может сразу и цену напишите:))) спасибо!
Покорительная• 28 октября 2013
Я фигею дорогая редакция. Те посредник сейчас должен полопатить сайты, найти вам все модели, которые производит фирма, наверное еще и выгодную цену подискать вам и посчитать
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Да нет... Чего Вы так нервничаете?:)
Я знаю модель, их там не много. Кто занимается и знает где их купить, и хочет заработать, отпишется и мы все уточним. И конечно с выгодной ценой, иначе зачем мы все тут...?
У меня есть, группы 1-2-3. В принципе довольна, краш-тесты они прошли, ткань хорошая неопреновая. Защелки надежные. Спинка раскладывается, да еще и бустер можно сделать. Если есть вопросы именно по креслу, напишите что именно интересует. Мы своим пользовались около года, нареканий нет.
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляЛюдмилка
Спасибо за отзыв:)
Скажите, легко ли убираются ремни и вкладка, для трансформации в группу 2-3? И можно сделать из кресла бустер??? Я даже не знала:) легко переделывается? Чехлы легко снимать-стирать?:) а то думаю про бежевый цвет:)
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляЛюдмилка
А еще, почему так мало пользовались? Отпала необходимость иди что то не устроило в пользовании?:)
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляolia_1610
Мы купили здесь на сайте.Искали долго,кучу сайтов с краш тестами пересмотрели и выбрали именно Хейнер.Вот адрес девочки продавца alisia2025@yandex.ua.
Давно покупали?:) И за сколько, если помните:))
Ответ дляСегодня я не я
Уже отпала необходимость, т.к. подарили нам новое Рекаро Монза и дочка балдеет от того, что там есть наушники, к которым подключается мр3 плеер. Поэтому Хейнером больше не пользуемся.
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляЛюдмилка
Ух ты! С наушниками:) это класс:) а сколько Вашей дочке?:)
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляolia_1610
купили в июле, примерно 700 грн.Отличное,удобное.Утром оплатили,а после обеда уже нам выслали Новой почтой. Это был интернет магазин 130.com.ua(??), но на кидстаффе кресла были намного дешевле.У Хейнер свой сайт есть на руском,там и краш-тесты.
Сейчас группа 2-3 около 700 Грн тут, 1-2-3 около 1000 Грн...
Кстати, краш тест смотрела как раз на 130.ком...:)
В тестах Адак эти кресла не принимали участия. Собственно, поэтому в Германии эта марка совсем не популярна (как производитель автокресел). Они изначально на других автоаксессуарах специализируются. Сильно подозреваю, что дешевле будет купить здесь, по крайней мере я не вижу возможности в Германии купить дешевле, чем продается здесь.
Сегодня я не я
• 28 октября 2013
Ответ дляYairish
Да, я уже глянула на Амазоне, и реально у нас дешевле, так что не буду мучаться, куплю тут...
И видно цена на них хорошая, из за того что не популярно... Я оч удивилась цене, так как немецкие стоят паза в три дороже...