Скомуниздила• 03 июня 2019
Муж узнал про любовника.
Девочки, таких делов наворотила....а теперь не знаю как это все разрулить.
В браке 10 лет. Есть дети. Но я была не счастлива...т.е. я всегда знала, что муж меня не любит, да он этого и не скрывал особенно. И относился соответственно. А я любила, очень сильно. И все 10 лет была верной и любящей женой, которая первая мирилась, просила не уходить, когда муж собирал вещи после очередного скандала. Обычная жена-терпила.
Дети подросли, появилось свободное время и появился поклонник. Вернее он был всегда,писал переодически, предлагал встретиться, только мне не нужен был никто кроме мужа. А тут как то все так сложилось, что после очередной ссоры я согласилась на встречу с ним. И я поняла, что мужчина может ко мне относится по другому, чем муж. Т.е. быть терпимей ко мне, интересоваться моими делами да и моей жизнью, переживать за мое здоровье. И в конце концов просто нормально поздравить с днём рождения! Муж утром вместо слов поздравления с днём рождения, просто спросил почему рубашка не поглажена?... С любовником были нечастые встречи, общались, пили кофе. Конечно он хотел большего, но я не могла сама переступить эту грань и пол года морочила ему голову. Т.е. поцелуи были,а вот секса не было!!!!
Месяц назад я ушла от мужа ( не из за любовника, а просто поняла для себя, что муж своим поведением убил во мне всю Любовь). Но тут произошло то, чего я не предполагала. Муж 3 Нед валялся у меня в ногах, плакал, умолял вернуться. Говорил, что понял как меня сильно любит и осознал свое поведение. И я вернулась, хотя и сказала, что не знаю люблю или нет.
Муж и вправду изменился, стал спокойным, проводит больше времени со мной и детьми.
Два дня назад ушла и забыла закрыть фб....и муж полез в сообщения. Ну в общем все открылось. Но даже и после этого он просит не уходить от него, просит сохранить семью. Говорит, что для него главное, что не было секса, с все остальное не важно.
Девочки, я в ступоре. Мужа уже вроде как и не люблю...но его поведение не даёт мне возможности уйти. Он стал таким как я и хотела все 10 лет. С любовником оборвала все связи и контакты. Это было все несерьёзно для меня.
И теперь у меня дилемма. уйти или остаться??? Уйти и жалеть, что разрушила семью? Или остаться и через время понять, что все равно мужа не люблю? Или все таки он своим поведением сможет вернуть свою любовь???
Понятно что не бывает правильных решений, бывают только последствия после них. Но как мне сейчас поступить я не знаю.
P.s. до этого момента я была уверена на 100%, что муж никогда в жизни не сможет простить измену.
Скомуниздила
• 03 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Плохое сочинение. Двойка
Хотелось бы мне, чтобы это было сочинение. Увы нет....
Черепаха Тортила• 03 июня 2019
Я думаю, что сохранить семью важно и особенно для детей, поживите, посмотрите, а уйти всегда можно.
вареный_look• 03 июня 2019
Думать только о себе.
Как Удобно и Выгодно вам лично..если с мужем удобно и выгодно то оставаться .
А
Частые домыслы за мужей как и что они там не простят это чистый бред .прощают. Также как и жены .
И может думал никуда не денетесь и расслабился а как понял что может потерять то испугался такое часто и бывает.
Но в любом случае только о себе думать.
И перестать быть терпилой
Тогда и он относиться хорошо будет.
А
Но в любом случае только о себе думать.
И перестать быть терпилой
Тогда и он относиться хорошо будет.
вареный_look• 03 июня 2019
Главное, не видите себя как виноватая .
Это он довел вас до любовника.
И точка.
И
Ничего ему о нем не говорите.
Вообще эту тему не обсуждать с ним
Это он довел вас до любовника.
И точка.
И
Ничего ему о нем не говорите.
Вообще эту тему не обсуждать с ним
С перепою• 03 июня 2019
Сколько лет вам, мужу? Дети есть? Какой доход, чья квартира?
Это для полноты картины
ЗаведУющая• 03 июня 2019
Вы не были любовниками. Это важно. Муж хочет сохранить семью. Если вы тоже, то смотрите.
Матраскин Брат• 03 июня 2019
Дважды в одну реку её войти.
То, что он сейчас валяется в ногах не говорит о его любви. Страх, неизвестность, чувство собственничества, потеря зоны комфорта.
Человек, который любит, не стал бы все 10 лет себя так вести.
Автор, поступаете как вам велит сердце. Но знайте, он вас бросит. Тогда, когда ему это будет выгодно, удобно. Бросит и припомнит все - и ваши попытки уйти, и любовника.
тянитолкайка• 03 июня 2019
Я бы Вам автор посоветовала взять мужа за руку и пойти вдвоем к психологу. Здесь Вам не дадут толкового совета, ту не знают ньансов и тонкостей ваших отношений.
Выручалка• 03 июня 2019
Подумайте, на что вы готовы ради детей, их счастья и покоя. Если Вы выросли в хорошей дружной семье, Вы знаете о чем я говорю.
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
какой же это любовник - если вы только кофе пили
Ага,, не складно)))
Аноним_1632• 03 июня 2019
если любовник и состоятельный и любитель куни то не отчаивайтесь вы на верном пути
Заместитель Анонима• 03 июня 2019
Как я Вас понимаю ,у меня такая же история
Только уйти ,от мужа , некуда
Любовник иностранец. В командировке познакомились
Только уйти ,от мужа , некуда
Борода• 03 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Уходить. В время покажет - изменился ли Ваш муж. Захочет вернуть - опчть же докажет поступками, а Вы за это время разберитесь в своих чувствах
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2019
По-перше у Вас не було коханця))
По-друге, вважаю, що краще спробувати і знати вийшло/не вийшло з чоловіком, чим потім гадати, особливо коли є діти.
Але якщо відчуваєте, що все не так і Ви готові йти далі, не бачу причин залишатися.
Борода• 03 июня 2019
Ответ дляГейСюда
Брак это испытание для мужа и жены. Надо быть терпеливей!
10 лет терпения мало?
Ацетилсалициловая кислота• 03 июня 2019
Вы ж пишите, что секса не было? Какой же тогда это любовник?
Акварель 38• 03 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Никогда нельзя сохранять семью ради детей.Жена значит должна сципить зубы и терпеть к себе такое отношение мужа и боятся детей без отца оставить,а отец не напрягается что дети без отца останутся ,а он без жены .???
Нервогенератор• 03 июня 2019
Ну нет в нас женщин 2 жизни ,да и эта первая скоротечна .40 лет и все .Считай молодости как и не было.Живите как вам удобно.
Мороженная курица• 03 июня 2019
ОСТАТЬСЯ и жить как удобно но не светить в фейсбуке)))
хоть десять любовников имейте, только аккуратно
Скомуниздила
• 03 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Было все, кроме секса....как то так...
Муж выведал у меня только о поцулуях