Всех анонимов аноним• 28 октября 2013
Как собачку определить в приют для животных?
Добрый вечер, девушки, подскажите кто знает о приюте для животных !!! Дело в том, есть бездомная несчастная собачка, у нее не ходят задние лапки, она бедолажка таскает их за собой, аж до крови их протерла, так жалко не могу передать, я бы забрала если у меня был частный дом, а так у меня однокомнатная квартира ((( , может кто-то знает, с приюта могут приехать забрать или они таким не занимаються ? подскажите мне пожалуйста, не могу успокоиться
Папина дочка• 28 октября 2013
есть муниципальные приюты в каждом городе, найти их можно в инете, свызываетесь, договариваетесь примут или нет, если все норм, то придется отвезти скорее самой собачку туда
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Вообще могут, но обычно ловцов у них нет, вам до приезда нужно будет с собакой их ждать. В каком вы городе? Сейчас будем приют искать или что-то еще
г.Фастов она живет в промзоне
Калёва Замалёва• 28 октября 2013
Напишите сюда Только точное местонахождение ни в коем случае не указывайте ни здесь, ни там, ни вообще нигде, а то убьют Вашу собачку... Людям с большим рейтингом на том сайте - в личку можно.
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2013
девочки, спасибо всем за ответы, буду благодарна за информацию
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2013
еще раз спасибо за информацию, я это ценю, а то я уже работая на двух работах вообще уже не соображаю - каша в голове, обязательно сейчас буду писать !
Всех анонимов аноним
• 28 октября 2013
а кто ее может прибить ? я просто в шоке, уже думаю не сделаю ли я этой собаке только хуже....