Гигиенишвили• 03 июня 2019

Выдавливание ребенка при родах

Применяется ли сейчас? Почему и для чего? Это крайняя мера или такая методика?
Ms. Скромность• 03 июня 2019
Вроде как уже запрещёно, но некоторые акушеры ’со стажем’ применяют такой метод((

Пургену мне• 03 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
Запрещено, но при этом, бывают случаи, когда необходимо
Быстровочка• 03 июня 2019
Крайняя мера,мне выдавливали,когда уже не могла тужиться и у ребенка упал пульс. спасибо им большое!!!
Пургену мне• 03 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Та же ситуация была. Ребёнок застрял и кемарить было поздно. Ни туда ни сюда
автор Гигиенишвили • 03 июня 2019
Ответ дляПургену мне
А как он может застрять...
ИзЮмрудная• 03 июня 2019
Да применяют, локтем под рёбра давят
Без комплексов• 03 июня 2019
Мне выдавливали, 2 года назад. Я не могу сказать, что пошло не так, я старалась тужиться как могла, но не получалось. 12 часов схваток, и 2 см раскрытия. Окситоцин + эпидуралка по совету врача. Когда пришло время потуг, я не чувствовала ничего. На меня кричали, я старалась, и ничего.... сердцебиение сына замедлилось, врач выдавила, фиолетового. Тьфу-тьфу, сыну 2 года.

Пургену мне• 03 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
А как он может застрять...
Было неправильное предлежание
Быстровочка• 03 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
А как он может застрять...
мышцы
Бегущаяпо• 03 июня 2019
Применяют, хоть и запрещено(
Есть альтернативы - вакуум-экстрактор и щипцы.
Да, я блондинка!• 03 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Просто моя история один в один. Только вместо эпидуралки - ручное раскрытие И моему уже 7 лет )
Автор, выдавливают, когда положение безвыходное.
И спасибо, что выдавили...
Альтернатива - щипцы или вакуум
Жирафовое варьенье• 03 июня 2019
Краще домовитися з лікарем. В мене дуже багатьом знайомим видавлювали, для мене це недопустимо. Знайшла лікаря який таким не займається, все з ним обговорила і народила сама.
Без комплексов• 03 июня 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
И спасибо, что выдавили...
Альтернатива - щипцы или вакуум
Ой, сочувствую... да, если уже выдавливают, значит так надо. И я благодарна врачу, и за 2м уже целенаправленно к ней пойду.
Жена брата Админа• 03 июня 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы же понимаете, что если Вы сами смогли родить то Вам бы и не давили. Это крайняя мера, для тех женщин, которые сами не могут родить . Мне 2 раза выдавливали, не знаю почему но у самой не получалось, хотя и капельницу ставили с окситоцином
Да, я блондинка!• 03 июня 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Насмешили. Я договорилась с врачом, одним из лучших в РД - и что?? Все пошло не так Вокруг меня плясало под конец человек семь, а ребенок весом 4100 (как потом оказалось) застрял на 1,5 часа в родовых путях. Вот и пришлось выдавливать...
Зубачистка• 03 июня 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Выше почитайте . Иногда это единственный выход.
Не все в родах можно предусмотреть
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2019
В первых родах поддавливали. Не полностью выдавили, Но помню, что давили. Дочери 7 лет.
Схватки больше 12 часов. Отслоение, окситоцин, эпидуралка.
Вторые были стремительные. Врач та де. Ничего давить не пришлось)
автор Гигиенишвили • 03 июня 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
а как он может застрять? За что зацепился?
Жирафовое варьенье• 03 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну багато лікарів штучно прискорюють процес, щоб народили в їхню зміну і тд. В мене схватки в середу розпочалися, відкриття не було до пятниці, а народила в суботу. Довго, але як послухала історії про видавлювання в 4 руки акушерки і лікаря то розумію що краще так.

автор Гигиенишвили • 03 июня 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
И спасибо, что выдавили...
Альтернатива - щипцы или вакуум
Так я не пойму, ребенок в животе, матка раскрыта-за что там можно зацепиться?
автор Гигиенишвили • 03 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
То есть тужились и бесполезно? Хм, может надо учится тужиться?
автор Гигиенишвили • 03 июня 2019
http://klubkom.net/video/94688
ДлинноНожка• 03 июня 2019
Мозги бы им выдавить,чтоб никогда врачами не работали
Без комплексов• 03 июня 2019
Ответ дляГигиенишвили
Мы с мужем ходили на курсы, там вроде как объясняли как правильно тужиться, а на деле не вышло. Поймите, я плохо все помню, но мне кажется, эпидуралки вкололи много. Я должна была чувствовать потуги, в теории... а я ничего не чувствовала. Я пыталась, а мне орали, что я эгоистка, и не хочу стараться.
Жирафовое варьенье• 03 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Не все в родах можно предусмотреть
Деколи так. Але такі випадки рідкісні, а видавлювання практикують дуже часто без вагомих причин. А виснаженій схватками і безпорадній жінці можна будь що розказати.
Патриотка• 03 июня 2019
Читаю комментарии и понимаю, что все это последствия врачебных ошибок...
Невовремя поставленная эпидуралка, окситоцин... И да, в критических ситуациях вакуум безопаснее ’выдавливания’...
автор Гигиенишвили • 03 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
У вас прям чувство вины после этого осталось. Вы ни в чем не виноваты
Патриотка• 03 июня 2019
А уж как врачи умеют промыть мозги ослабленной женщине, в стрессе и с бушующими гормонами - это отдельная тема. Ещё и виноватой ее делают - потому что тогда ею очень легко манипулировать
автор Гигиенишвили • 03 июня 2019
Ответ дляПатриотка
А ваккум на что похоже? Мне надрезы делали помню. Скащали есть раскрытие, прокололи плодный, схваток не особо, поставили капельницу, вызвали схватки резкие. Тужься-тужься, но все както, в итоге надрезы
автор Гигиенишвили • 03 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Да, хорошо когда все хорошо, а если что-сама виновата