Анонимушка• 03 июня 2019
Пляжный отдых?
Это лучший вид отдыха?
Результат:
вже голосів:
58 (57.43%)
согласна
34 (33.66%)
не согласна
9 (8.91%)
смотреть результат
Розавенная• 03 июня 2019
Ответ дляok1904
не факт.
комусь 《зелене море》найкращий вид відпочинку, комусь нічні клуби і казіно за щастя
Я недавно посетила крутой клуб , хотя до этого лет 10 уже не была и могу сказать , что тоже вид отдыха и сравнивать море и клубы не могу )
Важен и сезон и компания. Я, когда еду на море, обязательно разбавляю отдых осмотром разных достопримечательностей в округе. Весной и осенью, для нас, это время для Европы. Нельзя сказать ’лучший отдых - пляжный’, смотря какие цели поставлены. А кому-то и пляжный самый лучший.
гражданинГрубиян• 03 июня 2019
Для меня пляжный всегда предпочтительнее экскурсионного. Люблю солнце, море, негу