пАлАвинкА• 03 июня 2019
Загранпаспорт с пропиской оккупарованных территорий
Кто недавно делал загран с пропиской Донецк. , Луг обл. Сколько по времени ждали с момента подачи докуменктов. Сказали дл 2х мес ждать. Интересно сколько в реальности займет время
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне приват отказал в подтверждении,хоть я их клиент с 2012 года.
О дают
Все знаю вдоль и поперек )• 03 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ого:(
вы можете на сайте дмсу проверять готовность паспорта.
Ответ дляпАлАвинкА
О дают
я 2 месяца не спала-не ела.Как это,ощутить ,что с документами ты никто,докажи,что ты это ты)))Это унизительно!
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, спасибо. Посматриваю, но еще 10 дней только прошло, рано конечно)
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ужас, а как Приват это объяснил мне прям интересно.
Мне дали в первом попавшемся отделении, пошла распечатала за 2грн и все, т к у них это стоило 100грн(распечатка)
Ответ дляпАлАвинкА
что они не обязаны делиться ни с кем информацией.но это было до национализации,по-моему.
при этом дмсу офиц.запрос делало и через месяц пришел офиц.ответ)))И девочки в дмсу сказали,что из 100 раз только один приват подтвердил,что человек их клиент.
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Офигеть :(
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Т е через месяц паспорт был готов , а они вам морочили голову?
Ответ дляпАлАвинкА
нет,они месяц ждали ответ из привата,документы были на проверке.И самое интересное,что мне сказали беречь внутр.паспорт,т.к.при получении айди опять все по-новой,не смотря на то,что у меня уже биометрия с отпечатками есть)))Вот так,правовое государство,где переселенец=преступник в розыске.
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это просто пи... пи... какой то. Ну слава Богу хоть вообще отдали.
Они сами что ли в Приват запрос делали ?
Ответ дляпАлАвинкА
они печатали,я носила.
им пришел офиц.ответ.Мне повезло,что одноклассница мужа работала в этой миграционке,уже ей звонили,а то даже не знаю,чем бы закончилось.Могли и отказать вообще,случаи такие есть.
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отэтода, не знала, что есть отказы. Это, что не смогли установить личность ?
Ответ дляпАлАвинкА
не знаю,видимо у людей кроме укр.паспорта других документов не было вообще,ведь и такое бывает.
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Понятно
Настенные трусы.• 03 июня 2019
Я делала в сентябре 16 года, переселенцем не была, переехала до войны. Тоже переживала, что проблемы будут, но, кроме паспорта и кода, с меня попросили справку из реестра избирателей. Сделали паспорт за неделю.
Зато год назад нужно было делать айди-карту сыну - блииин(( Езжайте к границе ДНР и оформляйте там или делайте справку переселенца
А я в этом собесе помощь при рождении младшей оформляла. Объяснила начальнице ситуацию и стали мы переселенцы. Потом прицепились к свидетельству о рождении сына, пропуск буквы в названии района был - переделывайте. 14 лет никому не мешало, переделала их же ошибку за свои деньги. Потом очередное: отец сына ( тоже дончанин ) умер 13 лет назад, но нужно его гражданство подтвердить - зачем? гражданство умершего 13 лет назад? Напугали, что до 3 месяцев определяют, но за оплату срочности по квитанции в мрграционке сделали за неделю - причем, об отце ни слова, дали справку, что сын гражданин Украины.
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Кошмар, вот это вам нервы помотали :((
Люблю порядок• 03 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
ОккупИрованные
Я с Донецка , сказали , что будет готов через два месяца , но получила через 3 недели .
Копирайторша• 03 июня 2019
Загранпаспорт нам делают в такие же сроки, как и жителям других областей.
Справка переселенца НЕ нужна.
Набор доков стандартный + любой документ с ’той территории’: св-во о рождении, диплом, права, св-во о браке, доки на квартиру и пр.
Никаких дополнительных проверок по времени нет для нас.
Справка переселенца НЕ нужна.
Ответ дляКопирайторша
Справка переселенца НЕ нужна.
Да конечно,на словах,а на деле начинается канитель.
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
класс!
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляКопирайторша
Справка переселенца НЕ нужна.
Значит дама с ДМСУ меня обманула, и да несла им все шо можно было)
Доки на квартиру тока не несла
пАлАвинкА
• 03 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я так думаю еще и челочеческий фактор, если захотят приколупаться то сделают это обязательно
Копирайторша• 04 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Доки на квартиру тока не несла
Дама своенравничала. Моя семья и друзья делали в разных городах. Все спокойно и в рамках закона.
пАлАвинкА
• 04 июня 2019
Ответ дляКопирайторша
Очень на это надеюсь) что сильно не затянется по времени