Результат:
вже голосів:
127 (68.65%)
Бордо
58 (31.35%)
Синий
Упругая попка• 04 июня 2019
Бордо смпатичнее, но такие спуер-яркие машины как в цвете электрик по статистике реже в аварии попадают
сЛАдКОежКА• 04 июня 2019
На синем будет больше видно грязь и больше нужна мыть машину
Бордо более практичнее
Голубая фишка• 04 июня 2019
Голосовала за электрик, но кручее всего эта машинка в белом с черной крышей. Вы гибрид берете? Сколько ждать?
Луноликая Вика• 04 июня 2019
синяя!У меня выбор между белой и синей.Хотела белую.Как увидела синюю ,теперь не могу определиться))
Бронетапок• 04 июня 2019
Ответ дляУпругая попка
упаси боже, на темном бордо грязь будет в разы виднее.
самый клас - это серебристые и белые машины. на них грязь не видно. самый ужас - черные
Просериарила молодость
• 04 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
Нет . Рассматриваем бензин. Если Электрик- будет до 1 июля, бордо до 20 июля. Кстати предложили в электрик кришу и зеркала под черную пленку затянуть.
долой_лама• 04 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
Муж был в салоне, сказали год ждать
Тут надолго• 04 июня 2019
Ответ дляБронетапок
именно! черная машина - умри с тряпкой)
Завтра не пью• 04 июня 2019
На синюю птицы гадить будут .. только вымоешь и сразу к деньгам .. это по опыту
Ответ длядолой_лама
Муж был в салоне, сказали год ждать
Это акционное предложение от Приват банка, мы рассматриваем вариант кредита. По моему, только на бензиновые распространяется. А так - гибриды да, тоже долго говорили ждать. Машины по данному - предложению уже в Польше.
Тут надолго• 04 июня 2019
Ответ дляirisha2424
я б взяла синюю, всегда были черный, серый, графит и бордо. а и белая была. сейчас черная. хочу следующую желтую или красную))))
Завтра не пью• 04 июня 2019
Ответ дляirisha2424
С что за предложение ? Подскажите плиз
Тут надолго• 04 июня 2019
Ответ дляjune83
«Кастрюля» наше всё
даже по хорошей скидке не взяла бы чёрную. Тряпку из рук действительно можно не выпускать
ага. но в какой-то момент просто плюнула и все, мою раз в неделю и в салоне тоже, я об нее снаружи не трусь, и езжу внутри))))) потому сделала акцент на идеальной чистоте внутри да и все. эту брала БУ потому выбирала не цвет, а состояние)
Омлетик• 04 июня 2019
Ответ дляirisha2424
Рядом под домом стоит такая синяя, каждый день проходим и любуемся, очень красивая.
МойНеТакой• 04 июня 2019
Самая угоняемая машина. Страхуйте!!! У 2 друзей такие угнали, одну выкупили, другую не нашли :(
Ответ дляЗавтра не пью
С что за предложение ? Подскажите плиз
Предложение по кредиту мы рассматриваем: если внести 60% стоимости то получиться практически беспроцентный кредит (0.001% годовых на остаток) без привязки к курсу $, кредит гривневый. Это в общем. А по марке Тойота, у них изначально еще какая то другая цена заложена , если я правильно понимаю, то ниже цены диллера.
Завтра не пью• 04 июня 2019
Ответ дляirisha2424