Аноним-ка• 04 июня 2019
Девочки,есть тут геймерши?Смотрю что вообще нет во что играть на пк((
Так обидно, но реально ,железо стоит хорошее, а поиграть не во что толком( Уже прошла и фар край и Ведьмака и масс Эффект весь и ГТА и даже 3 мафию,хоть ее и гнобили. Во что, из интересного, можно еще поиграть?Что бы и графика и сюжет и вообще игра с душой? Знаю мало советчиц игроманов тут ,но хоть парочка найдется ,кто посоветует?))
Аноним-ка
• 04 июня 2019
Ответ дляДама-мадама
Буду стирать, готовить, убирать и работать за двоих
А мне что делать?))
Баба_Воля• 04 июня 2019
Есть старая игруля, Командос2, вот ни до, ни после ничего подобного не встречала, очень понравилась
Аноним-ка
• 04 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
вот старое точно не хо(( застала мафию 1 ,когда проходила повторно, ну все окей, душа есть,а от графы прям не то уже))
Баба_Воля• 04 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Норм там графика.
Аноним-ка
• 04 июня 2019
Вампир еще проходила, почти в самом начале закончила, какая то коридорная игра..
Играюся• 04 июня 2019
Мне понравились гномики)
Красочная,интересная песочница.
Крафт зе ворлд вроде
Еще нравится строить города,с дорогами, заводами и тд.
Так интересно, если не правильно построить то пробки, либо грязный воздух или еды не хватает
Красочная,интересная песочница.
Крафт зе ворлд вроде
Лепешечка• 04 июня 2019
Вайлд крафт))) еле отрвалась) животный мир развиваешь, охотишься, боссов убивать толпой ходят.
Лепешечка• 04 июня 2019
Ответ дляДама-мадама
Мой муж сегодня спросил, почему не сяду и не поиграю хоть во что-то, занята и дела-проблемы не заканчиваются. Села и поиграла))) оторвалась за весь учебный год так сказать)))
Аноним-ка
• 04 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
а играли то во что?)
Аноним-ка
• 05 июня 2019
Ответ дляптицаворона
Не знаю, что посоветовать, сама играю в Ведьмака по третьему кругу... :-/
Я после второго третий круг осилю лет через 5))