Волшебная палочка• 05 июня 2019

Как Вы нашли работу помощницей по дому?

Доброе утро, девочки подскажите где Вы нашли работу помощницей по дому, стоит ли обращаться в агенства?
Бабушка мороз• 05 июня 2019
В идеале если Вас кто-то со знакомых порекомендует, а там как получится

автор Волшебная палочка • 05 июня 2019
Знакомых особо нет(
САМ_ТАКОЙ• 05 июня 2019
В каком городе вы ищите?
автор Волшебная палочка • 05 июня 2019
Киев
автор Волшебная палочка • 05 июня 2019
Звонила сегодня в агенство, приезжайте, внесем Вас в базу за 150 грн, и будем предлагать вакансии, но реально ли будут?
Сладкий лимончик• 05 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Есть сайты: нашаняня, няниес (есть соответствующие рубрики вроде), олх тоже никто не отменял, да и на кидстаффе можно выложить объяву.

Агентство не должно брать деньги с соискателя, поищите другие, их очень много.
Перловая Кашка• 05 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Какое агенство?чтоб время не тратить.
Запомните,все агенства ,которые берут деньги за внесение в базу данных,ненадёжны от слова совсем.они так зарабатывают деньги.и,конечно,реклама их где надо и не надо.
автор Волшебная палочка • 05 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик

Спасибо большое, на olx одни агенства, уже 3 недели мониторю
автор Волшебная палочка • 05 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Какое агенство?чтоб время не тратить.
Благодарю, буду знать)

Заставляличка• 05 июня 2019
Я ищу в Кривом Роге , хочу с рекомендациями , но такую помощницу трудно найти .
Хочу в БАНю• 05 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
На кабанчик и подобные сайты дайте
автор Волшебная палочка • 05 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
На кабанчик и подобные сайты дайте
Спасибо, на кабанчике пытаюсь, уже второй раз отсылают на модерацию, фото с паспортом им каждый раз не так
Перловая Кашка• 06 июня 2019
В Фейсбуке группы есть ’ищу няню,помощницу’.там разместите объявление.
автор Волшебная палочка • 07 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо)