Нерадистка Кэт• 05 июня 2019

Взрослые девушки с непроколотыми ушами

Я конечно против когда прокалывают уши совсем маленьким, но не понимаю как у взрослой девушки могут быть не проколоты уши?
так сложно проколоть когда ребенок просит?
или так сложно сказать "дочь, это нужно сделать, если не захочешь носить серьги, заживут уши, снимешь их, но в любой момент сможешь надеть"?
Бокс-орун• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
что бы не носить клипсы, и не попадать в неловкие ситуации, когда нужно одеть серьги, а у девушки непроколоты уши
А что это ситуации, когда без сережек никак?
База_птеродактилей• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А когда ситуации что прям нужно одеть серьги? И кому нужно их обязательное присутствие на ком-то?
одиночка• 05 июня 2019
Мне 44 и я никогда не колола уши . Чего ради мне терпеть боль и дискомфорт ? Это что , жизненная необходимость ?
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Какой нормальный мужик, будет дарить серьги,если уши у избранницы не проколоты?
откуда он знает что они не проколоты? или вы думаете что если за год например не видел на девушке серёжек, человек сделает вывод что нет дырок?
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляПожарник
Что за бред вы несете. Если у меня не проколоты уши и парень мне сережки дарит то это странно немного.
И об униформе с сережками тоже первый раз слышу))
Что странного, может это желание парня
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Автор Вы не в теме. Прописывают какие можно носить, но не обязывают
не всегда, и не везде
Голубая устрица• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Догадаться, что его избранница не носит серьги тоже мозгов не хватит?)) ну смешно же. Все аргументы ваши ’за’ - абсурдны и смехотворны.
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
он догадался, и решил что причина в отсутствии самих серёжек, а не дырочек
край скотча• 05 июня 2019
Ответ дляBiped
А зачем это нужно сделать? Сказать именно так безапелляционно?

Я вижу только одну весомую причину - мне внезапно преподносят серьги с бриллиантами, а я стою вся такая в растерянности и с непроколотыми ушами.
Ну что ж, зажму уши как-нибудь незаметно и... хвать коробочку.
Та уж не зажимайте раз с бриллиантами. Тут надо с покерфейсом вдеть эти серьги в непроколотые мочки)
Голубая устрица• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И в чем трагедия? Или посмеяться вместе, если просто рассеянный, или потихоньку отползать, если самонадеянный дурак. Для каждого дурака в теле дырки на всякий случай делать?) а вдруг он решит, что женщина не носит пирсинг в пупке только потому, что купить его себе не может - и подарит?
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ длякрай скотча
и вот тут уже привет страданиям и боли которые некоторые так бояться при цивильном проколе))))
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
сравните количество женщин с проколотыми ушами и с пупками
Волшебная палочка• 05 июня 2019
Ответ дляКнопус
Не проколоты и не хочу.
+100
И за всю жизнь даже мысли не проскочило, что нужно бы проколоть
ОхиИВздохи• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Во вы чудная,нормальный мужик увидит эти ответстия,когда будет целовать или ахать или спросит покрайней мере.
Волшебная палочка• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Значит он не очень умен, имхо. С таким мне лично не по пути изначально.
Зайканалужайке• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а что за неловкие ситуации? мне вот неудачно прокололи, проблема на всю жизнь теперь. врач запретил носить серьги вообще, вернее, сказал выбирай, или красота или здоровье. конечно здоровье дороже.
в ушах дырки, а серьги носить не могу. неловкая ситуация была только одна - когда друзья мужа на мой ДР подарили мне серьги.
Борода• 05 июня 2019
Напаркуа??? Вот мне не прокалывали уши, и сейчас, в 37 лет желания особого их прокалывать нет. Зачем мне уродские дырки в ушах? Нафига их делать, а потом ждать, чтобы зажили?
Голубая устрица• 05 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
А были бы уши не проколоты - и неловкой ситуации не было бы))) Автор, ваши фантазии опровергли.
Борода• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сфера обслуживания: рестораны, кафе, отели, даже в банках сейчас прописывают какие украшения можно и нельзя носить
’можно’, а не ’принудительно носить’
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
+100
и зря
Как_б_не_так• 05 июня 2019
Мне 42 , уши не проколоты, к украшениям равнодушна и ничего из цацек не ношу. Со мной что-то не так?
Как_б_не_так• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Работа (например это часть униформы), работа моделью, принятие подарков и тп
Вы смешная.
Как_б_не_так• 05 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
работа моделью? там прям обязательно серьги?
Принимать подарки надо исключительно когда есть серьги в ушах?
Мда..
Наверное Автор очень юная мамзель или очень недалекая.
Україна понад усе!• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
автор,
Как_б_не_так• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ради отсутствия двух дырочек в ушах вы согласны менять работу?)
Что за работа такая, чтобы быть при обязательных сережках?
Как_б_не_так• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы с какого села вещаете?
автор Нерадистка Кэт • 05 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вы смешная.
с мешная тут вы, заплатите штрафы по нескольким контрактам - будете знать
Как_б_не_так• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а в чем проблема?
В Вашей дури. Вам хочется побрякушки носить, а кто-то и без этого живет.
Как_б_не_так• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
1 на работе: сегодня вводим новую униформу
2 для фото: для образа вам нужно надеть серьги
3 для свиданке: дорогая вот тебе сережки
Я посылаю таких ’сутенерш ’ нафиг .

1. Это нарушает КЗоТ.
2. Сумею так поиметь униформистов, что мало не покажется.
3. Я не терпила и не подстилка.
Как_б_не_так• 05 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А еще куча ТП с бровищами, губищами, реснищами и на вид как дуры. Так что же делать натуралкам?