Коробка с карандашандрами• 06 июня 2019

Менструальная чаша, или Что я делаю не так?!

Созрела я наконец на сие чудо, т.к. отпуск в августе выпадает четко на неделю КД, подкупили обещания про супер удобство и возможность использования 8-12 часов. Решила купить. Взяла на пробу не дорогую, "Жіночі секрети" на розетке.
Прокипятила, обработала. Сейчас как раз КД, решила попробовать. Возилась в душе ЧАС! И ничего. Она не раскрываеться там, хоть тресни. Никакие прокручивания, попытки поддеть ободок не заставляют ее раскрыться, я раз за разом вытягивала ее в сложенном виде. Сложения перепробовала все , которые описаны в инструкции.
Я реально не могу понять, это чаша слишком мягкая? Или у меня, простите, писька с зубами, которые ее зажимают и не дают раскрыться ?
Бывалые, помогите!!
Логична_YA• 06 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
а с Сашами прикольней ответ звучал
Вбигудях• 06 июня 2019
Как с ней лежать? Оно же все обратно вытекает.
ЛисАпедная• 06 июня 2019
Ответ дляВбигудях
Ага, и разливается по сосудам и попадает в сердце
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
У меня не три капли, но в самый обильный период сутки она выдерживала, так что с утра до вечера выдержит у 90% женщин
)) 5 прокладок в день -250 мл носить в себе? ,я лучше с прокладками
Кашка-маняшка• 06 июня 2019
Ответ дляВбигудях
и что? встанете и обратно в чашу выльется. Не ищите проблем там, где их нет
Кашка-маняшка• 06 июня 2019
Ответ дляБорщец
какие 250 мл??? Обильные месячные это 60-70 мл в сутки!!!!
Застряла• 06 июня 2019
Ответ дляМайская киска
А носить в себе ’сосуд’ с кровью, вообще дикость. А если еще сгустки идут, то вообще песня.
Ой, а матку как вы в себе носите- с кровью и сгустками

а между ног это носить приятнее??
Пургену мне• 06 июня 2019
Ответ дляБорщец
около 250 мл женщина в среднем за цикл теряет, не за день)))
Вбигудях• 06 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 06 июня 2019
Ответ для3@йk@
Зачем часами ковыряться? Минута дела
Целую минуту доставать сие чудо? за минуту можно 10 прокладок поменять.
ЛисАпедная• 06 июня 2019
Ответ дляБорщец
250 мл за весь цикл, (40-60 мл /сутки). Или вы с одной прокладкой ходите все дни месячных?
Не куру• 06 июня 2019
Да... смотрю еще столько безруких, диких... Как вы живете то, в этом несовершенном мире?
Тем кому не раскрывается:
выделите один день, когда вы дома и просто приловчитесь это делать! (Хотя это вообще то странно, с первого раза обычно у всех все получается)
тем кому фу и бе:
да не покупайте! Продолжайте жить с конями между ног! И бродить по улицам в жару с этим....
Тем кому непонятно как это делается вне дома:
ну, так если у вас нет рук, то вам это не поможет ни дома, ни на работе! Потому, что аккуратность не зависит от менструальной чаши или прокладки! Если человек свинья - то это навсегда!
ЛисАпедная• 06 июня 2019
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 06 июня 2019
Ответ дляНе куру
Тем кому не раскрывается:
тем кому фу и бе:
Вбигудях• 06 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не совсем гигиенично. Прокладки меняем каждый час/два. Все вышло и впиталось. А тут все выделения находятся внутри и их много.
Не куру• 06 июня 2019
Ответ дляВбигудях
Слушайте, я вот не понимаю, это что национальная черта такая... я лично Паворотти не слушал, мне Изя по телефону напел!
Вы пробовали? Откуда вам знать вытекаете там или нет? А я вот говорю, что оттуда ничего не вытекает! И с ней наступает возможность вообще не беспокоиться об этом ночью!
Вбигудях• 06 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Идите в лес и не читайте. Это вполне логичный вопрос, который задают все дамы.
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляПургену мне
У меня за день
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Да вы шо ,а у меня за день так!!!!!! Я тож могу по клавишам лупить
Кашка-маняшка• 06 июня 2019
Ответ дляВбигудях
И что????? Это ваши выделения! И они ж не сутками в вас находятся. Да и КД не 1 день, т.е. по сути, кровь, которая из вас должна вытечь в течении всех КД в вас находиться может и до 5-7 дней и вас это не пугает, а чаша 12 часов пугает
Борщец• 06 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
5 прокладок в день ,что непонятного?
Петриківна• 06 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Мне вот интересно, а в общественном туалете , где умывальник на выходе, КАК?? Выносишь из кабинки, моешь при всех..???
А мнп еще и этот факт инрересен,ее ведь и вытащить надо еще, а руки грязные (входили в кабинку и закрывали замок).И потом сразу руками туда лезть, фу, противно
Вбигудях• 06 июня 2019
Ответ дляНе куру
Она полая внутри. Все выделения свободно вытекают из чаши. Я не про протекание на белье.
Кашка-маняшка• 06 июня 2019
Ответ дляБорщец
вы замеряли? Как? с мерным стаканчиком? Более 80 мл за день - это уже кровотечение начиается
ЛисАпедная• 06 июня 2019
Ответ дляВбигудях
Дама, не рассказывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Хочу в БАНю• 06 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 06 июня 2019
Ответ дляПетриківна
руки моете и мизинцем или левой рукой закрываете дверь и замок. У наших женщин вообще логики 0 иногда
Вбигудях• 06 июня 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Пугает то, что это среда для размножения патогенной флоры.
Майданщица• 06 июня 2019
Ответ дляБорщец
У меня за день
Стакан? Ну хоть не врите
Вбигудях• 06 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная