парИла я парИла• 06 июня 2019
Поддержите, пожалуйста, проект для школы
Девочки, кому не сложно, и есть возможность, поддержите проект для школы по замене окон.
Школа замечательная, но как это часто у нас бывает, не достаточно финансирования в создании лучших условий для детей. Нужно будет заменить в школе окна. В случае победы, будет выделена сумма достаточная, чтобы покрыть расходы по замене окон. Очень хочется, чтобы наш проект поддержали и реализовали.
Сегодня до конца дня - последний срок, чтобы проголосовать.
Скелет дыни• 06 июня 2019
Я не знаю как на этом сайте, но на нашем, нужен скан паспорта и прописка только нашего города. Смотрите, чтоб потом не аннулировали.
парИла я парИла
• 06 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо. Но в нашем случае, идентификация осуществляется разными способами, один из которых, это путем входа в Приват24.
парИла я парИла
• 06 июня 2019
Ответ дляНе буду
Так уже все, все голосования до 6 июня.
До конца сегодняшнего дня, то ли до 23, то ли до 24;00