Прикуси Язык• 07 июня 2019

Постоянно звонят с номеров с кодом Германии

На этой неделе уже 3 раза звонили с разных номеров с кодом +49 . Снимаю трубку и тишина. Что это может быть?
Радость моя• 07 июня 2019
играются.. сейчас столько кибер-приколистов

Кондуктор автобуса• 07 июня 2019
У мене теж таке було. Не знімала, не телефонувала у відповідь. Можливо, якийсь новий вид шахрайства.
автор Прикуси Язык • 07 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
От і я так подумала
Лена 1966• 07 июня 2019
мені два тиждні звонять. Я раз взяла телефог-мовчали. А сьогодні до мене на ламаній мові звернулись по імені, і сказали, що знають. що я шукаю додатковуий заробіток. Я думаю, що це на OLX беруть даны ы телефонуюьб, хочуть на щось розвести
наКоблучках• 07 июня 2019
И мне трезвонят. Задрали.
Мона_Лиса• 07 июня 2019
И мне трезвонят, поставила автоответчик с приколом, кто знает, просто ждёт, пока отвечу. Но, реально +49 достали.... Началось после поездки за границу, причём по номеру,который там использовала в вайфае.
Гомосноб• 07 июня 2019
И мне звонят
автор Прикуси Язык • 07 июня 2019
Ответ дляЛена 1966
мені теж поки мовчать. і я теж думаю, що ОЛХ. я там продаю інколи