Маруська Му• 07 июня 2019
Генделык-налывайка во дворе! Достали уже! Как бороться с пьяными и обдолбаными
Девочки, во дворе на углу дома налывайка. Народ гуляет с утра и до вечера, драки, разборки, наркота. Рядом еще и площадка детская, те есть где и посидеть и порыгать. Соседка ругалась с ними - начали ей угрожать что что-то подкинут . Данное заведение принадлежит какой-то шишке, и у него по разговорам оно не одно по городу (Киев). как с ними бороться? полицаям звонить бесполезно, им все уплачено!
кроме как спалить вариантов нет
МатьЧасть• 07 июня 2019
звоните в полицию, угрожайте прокуратурой если не приедут. Есть админ нарушение - вызывайте. угрозы тоже фиксируйте
у меня в черкассах под домом тоже поставили ларек со светомузыкой и думали водярой торговать круглосуточно... два дома рядом спальный район оба оссб накатали заявление в мерию. люди подписались и теперь в ларьке обычный магазин до 20-00 в основном какое-то самопальное печенье продают
Маруська Му
• 07 июня 2019
Ответ дляпицунда
спасибо. попробуем Клычка подергать