Тра Ля Ля• 29 октября 2013

Стейк лосося

никогда не готовила стейк лосося, посоветуйте как его приготовить чтоб точно получился?
Светлан@1• 29 октября 2013
В пароварку его! Минут на 20.
Кима_кепка• 29 октября 2013
я просто завораччиваю в фольгу и в духовку) мало ЧТОЛЬ есть подробніх кулинарніх сайтой с подробніми фото готовки????????????????????????????????
Танцепесенная• 29 октября 2013
берм стейк немножко оливкового масла( смазать) итальянские травы, соль+ лимон ( сок). Немножко дать полежать и на сковородку, буквально 5-7 минут и стейк готов! Вкусно очень! 2-й вариант. Соевый соус+ мед, замариновать стейки, запечь в духовке, когда будет готовым взбрызнуть лимоном, тоже очень и очень вкусно ))
Молчалка• 29 октября 2013
Готовлю в рукаве в духовке, с лучком и соком лимона, ну и соль перец
inna_13• 29 октября 2013
А я готовлю в молоке с лимоном и луком.
Для нашей семьи это блюдо ’фирменное’.
taevka• 29 октября 2013
Соль, белый перец, сок лимона и в духовку, каждый стек завораживаю в фольгу, верх открыт, по типу лодочки, как на этой картинке http://t1.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRPr5oXQ...
rodina2012• 29 октября 2013
Ответ дляСветлан@1
В пароварку его! Минут на 20.
+100 Очень классно получается, лучше чем в духовке или на сковороде. И малая трескает с удовольствием.
ХдеЯсь?• 29 октября 2013
я мариную 15 минут в горчице с медом и специями - вкуснота