Путающаяся• 08 июня 2019

А ваши любовники говорят вам, что любят?

Или чисто деловые отношения - секс по обоюдному согласию и максимум "ты прекрасна"?
Хачапууури• 08 июня 2019
Удалено администрацией...

Амели на мели• 08 июня 2019
Блудом не занимаюсь..
Бяки-козяки• 08 июня 2019
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Не нервничайте))
автор Путающаяся • 08 июня 2019
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Что такая нервная, никто не ’любил’ давно?)))
Муроводчица• 08 июня 2019
Ні, думаю вони таке говорять коханим дружинам , а жінкам для перипихона, що вони прекрасні . Якщо що, то я кохана та прекрасна для свого чоловіка, і наліво він не ходить , хоча зараз на мене налетять за ці слова ).
Без Баяна• 08 июня 2019
Давно не говорил. Вот засранец. Хотя меня часто спрашивает
автор Путающаяся • 08 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Да я думаю и любовницам говорят, некоторым такое сказать ничего не стоит что дома, что на стороне
Хачапууури• 08 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Колючкавонючка• 08 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Знаю парочку таких счастливых жен и мам, которые вдруг узнают что у мужа друга семья лет 10)))

автор Путающаяся • 08 июня 2019
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Конечно-конечно, мы верим))))
Не прохожу мимо• 08 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
мой меня любит с 16 лет. Первая любовь, длительные отношения, тяжёлый разрыв отношений. У каждого своя взрослая семейная жизнь, и чисто случайная встреча через 10 лет. И все по новой, чувства не угасли. Говорит что любит и всегда любил. Жаль что мы были молоды и глупы, а могло бы все быть по другому.... Это его слова
БезобидныйКрокодильчик• 08 июня 2019
Предпочитаю чувствовать любовь поступками, а не на словах.
Хачапууури• 08 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Конечно-конечно, мы верим))))
1. Вчера был секс с мужем по-быстрому.
2. о себе, употребляя ’мы’ говорят либо шизофреники, либо декретчицы с малышами, потерявшие на время личность
3. удачи в фантазиях. Там в дверь стучат, очередь за Вами))

СовНарКом• 08 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Та, те что пришли с ночной смены, подзадолбали всех.
Любят нас все. И любовники и мужья. И говорят. Вам какое дело??
Идите спать.
автор Путающаяся • 08 июня 2019
Ответ дляХачапууури
1. Вчера был секс с мужем по-быстрому.

Да я не просила оправдываться, говорю же, верим
автор Путающаяся • 08 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Идите спать.
Да интересно просто) любят и славно, я разве против?) Что ж так остро реагируете на простой вопрос?))))
Инста_Богиня• 08 июня 2019
Говорил что обожает и прочее...но не говорил что любит....один раз выпросила только
Хачапууури• 08 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
я не оправдываюсь, отвечаю всего лишь на вопрос. Некоторым тяжело это понять, учитывая личные обстоятельства. Все ответы будут ’да-да’ и смайлики.
Хачапууури• 08 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Остро Вы реагируете на наболевшее. Другого просто не видели, поэтому конечно логично считать, что так все живут.
Весело вообще, что любовники -простой вопрос для Вас. Уровень понятен.

Ласунка• 08 июня 2019
Если любят ,то член в разные дыры не тыкают. Смысл в словах ,если от тебя мужчина к другой возвращается?
СовНарКом• 08 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Вы хоть понимаете, что те, о ком вы говорите, а именно о подстилках и кобелях, это уроды моральные. И нормальный уважающий, себя человек, такой жизнью гавнян.. ой не живет.
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2019
любовь доказывает каждую встречу-переводя на карту хорошие деньги чтобы я могла безбедно жить до следующей встречи ни в чем не отказывая себе, а также перед вводом нежное куни , которое подготавливает меня к остальному
Воленс-неволенс• 08 июня 2019
А зачем? Оно ж и так видно, что ’да’.
Мамулька• 10 июня 2019
Говорят, но чаще делают. А жёнам говорят чаще - чтоб не делать.
Мамулька• 10 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Так и вы можете быть моральным уродом для кого-то, ну и что?
Мамулька• 10 июня 2019
Ответ дляЛасунка
Да, в любимого человека писькой не тыкают, это факт. А возвращаются потому, что должен же хоть кто-то постирать, погладить, накормить и спиногрызов растить, теша себя думкой «яжжена»....
Мамулька• 10 июня 2019
Ответ дляХачапууури
1. Вчера был секс с мужем по-быстрому.

А с чьим мужем был секс по-быстрому? Скорострел? Или просто вздрочнуть поленился? ;)