Мастер Пис• 08 июня 2019
Шкаф-купе. Киев. Кто недавно заказывал..
Девочки, подскажите плиз, во сколько вам обошелся шкаф-купе? Я понимаю, все зависит от размера-наполнения-материалов.. Пытаюсь понять, крутой ли ценник выставил частник, к которому обратилась - 46 тыс, эггер ДСП, фурнитура уже в наличии, шкаф 3 метра, 5 ящиков, полки.. Ничего особенного.
Выслала на просчет в другие фирмы, пока молчат
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
Автор, а Вы на рынок возле оптового на Троещине можете приехать? Там на месте можно искать и договариваться.
Если неудобно - могу написать в личку мастера, мы еще не заказывали, т.к. ремонт только начинаем в новострое, но хорошим знакомым делал много мебели ( и отдельное, типа комода, и кухонную стенку большую) - качественно и цены хорошие были.
Спасибо! Пока хочу понять, насколько ´нагревает´ выбранный нами мастер, потом уже решу, что делать)) отзывы у него хорошие
да и ситуация неудобная такая, он время уже потратил на встречу в Вияре.. Попробую торгонуться, наверно
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляassad75
Если нужен мастер с вменяемыми ценами.пишите в лс.поделюсь
Спасибо, обращусь если что!
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А какую систему закрывания вы выбрали?
Профиль квадро браш с доводчиком на 2 двери
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
У меня шкаф купе встроенный 2 метра , 4 ящика и полки, стоил 15 тыщ. Невстроенный конечно дороже, но не настолько как у вас. Это слишком дорого вам зарядили. У меня 4 метра кухни на заказ стоило 25 тыщ, так это со столешницей, а обычный шкаф за 46 тыщ это перебор.
Вот и думаю
Мастер Пис
• 08 июня 2019
Первый ответ-просчет от Roko - 40 000 грн
Так это же салон мебели..
TSAREVNAAA• 08 июня 2019
Ответ дляМастер Пис
Скиньте размеры в личку, посчитаю шкаф
Andromeda_• 27 июня 2019
Мы заказывали большой встроенный шкаф-купе ( как альтернативу гардеробной), разброс цен у производителей огромный((( Опять же, смотря какое наполнение хотите и т.п. Попробуйте для просчета на сайте заявку заполнить , работают быстро, пользуемся пока без претензий)