Верочка 100%• 08 июня 2019

Отдых с 8 летним на море - 2 км пешком????

Девочки, кто-то так отдыхал, стоит ли? ближе, все дороже, автобус есть, но он полный ездит
как тебе такое илон маск• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
2 км это не спеша пройтись не более 15 минут
Вы гоните??? В среднем человек идёт со скоростью 5 км в час. 2 км это примерно 30 минут, учитывая жару, они по кажутся 10 км

Не буду• 08 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
наверное это индивидуально. Я хожу много, любим семьёй походы в горы, пешие прогулки по городам. И да, знаю, что 2 км мы с детьми( 5- 9 лет) проходим неспеша за 15 м. Это отрезок не большой. Ясное дело, чем больше расстояние, то нужно идти медленнее, что бы сохранить силы. У меня сестра ходит наверное как вы))) очень быстрым шагом))
По парку можно и 10 км гулять, а по жаре с моря - это другое.
Стиль• 08 июня 2019
Мы по 4 ходим
ZaRaZa• 08 июня 2019
Если идти через прохладный тенистый парк, и тому подобное, то ок, а по солнцепеку категорически нет.
ЗлойанОним• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Dolly
Мы на федотке отдыхаем на базе уже много лет 150 грн с человека. Туалет, кухня в домике. В этом году цены те же пока, вчера забронировала.
Напишите базу пожалуйста. Тоже тщю с условиями на Федотовой
Доктор Варвар• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Серьёзно ?. 2 км много ?.. Не смешите
Тем более активному ребёнку ..та они носятся как олени
ага, особенно сонные и голодные с пляжа в обеденную пору
Я инженер, меряю от 1• 08 июня 2019
Ответ дляАкито
8 км? пешком. Вы нормальная?
а у вас со зрением проблемы?
Сливочная пенка• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не спеша за 15 минут проходится 1 километр. 2 километра неспеша - это полчаса..
Сливочная пенка• 08 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
2 км - это дофига.
Кто пишут что это 10-15 минут - это не так. У меня вечерний моцион 2,4 км спокойным шагом не менее 30 минут, а после моря эти 2 км покажутся всеми 10 км.
Конечно, не так. Это километр за 5-7 минут. За 5 минут километр далеко не каждый пробежит.

Те, кто говорит, что за 10-15 минут можно неспешно с ребенком пройти 2 км, вспомните школьные нормы кросса. В 5-м классе это от 5,5 до 6,5 минут. Бега!!! Так какое нафиг неспешно за 10-15 минут???

Сливочная пенка• 08 июня 2019
Уточню: 5,5-6,5 минут бега за 1 км!
Незнакомлюся• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я засекала
У меня бабушка живёт 2 км от нас.
С малым не спеша идем 15 минут .
У меня от дома до метро, 1,7км, с ребенком иду ровно 13 мин, но ходим мы довольно таки быстро. Но в жару и после моря - нафиг нужен такой отдых.
Миссис Буркул• 08 июня 2019
а чего быи нетесли на машине ездить. Пешком - это не отдых будет.
спальное место• 08 июня 2019
Мы живем в Одессе и до моря 2.5 км. Мы с дочкой 8 лет ежедневно ходим на мое утром и вечером примерно с ее 2-3 лет, до этого возили на коляске. ребенку одно удовольствие, скачет как коза кругами вокруг нас. Идем минут 20-25. А иногда мы ходит на другой пляж за 4 км, тоже без каких-то проблем.
Смотрите о своему ребенку.
Заместитель автора• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да?
а что у вас по математике было, и какую скорость вы развиваете ’ не спеша’
младокошкина• 09 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
У меня тоже не хватает, например, на Бердянск на косе. Два года в городе отдыхали, на море на маршрутке ездили. В этом году чуть дороже, услокия чуть хуже, но в Кирилловке, на берегу моря почти будем, вторая линия.
Очень много времени теряется на походы туда-сюда.
Вот,сравним скоро,как лучше будет.
Какая цена в Кириловке?
Точный сантиметр• 10 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Це де такий відпочинок і така ціна? Може ми щось краще порадим.
Порадьте мені, будь ласка, де можна бюджетно відпочити з дітками на морі. Дивилась Одесу, 1 кім. квартира від 600 грн. на Лузанівці, а для нас це дорого. Буду вдячна.