Мишка-шалунишка• 08 июня 2019
Оформление помощи одинокой маме
Девочки, если первый раз оформляла помощь 08.01.19, когда в следующий раз нужно подать? Знаю что на 6 месяцев назначают, но нужно оформить в июле или июне?
Ашотакоя• 08 июня 2019
Ответ дляАкито
Помощь эта от налогоплательщиков. т.е и меня тоже. При каких условиях дают эту помощь типа одиноким мамам.
о боже, она ж миллионы получать будет!
и потом, откуда вы знаете, сколько налогов автор платила до рождения ребенка?
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2019
Ответ дляАкито
я тоже налогоплательщик. ) Дают при условиях воспитания ребенка без отца.
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
о боже, она ж миллионы получать будет!
человек или малограмотный и не разбирается как это, или нужно просто чтоб жизнь поставила на место, вот воспитает ребенка в одиночку, смотри и дурные вопросы отпадут. Жизнь она такая штука, никогда не знаешь где ждать беды.