Верочка 100%• 08 июня 2019

Отдых с 8 летним на море - 2 км пешком????

Девочки, кто-то так отдыхал, стоит ли? ближе, все дороже, автобус есть, но он полный ездит
Госпожа_тамагочи• 08 июня 2019
Ответ дляАкито
Даже даром бы адекватные не поехали.
Ну и не надо ехать, вас же не заставляют...

Лыжи со вспышкой• 08 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
я не знаю как Вы , но ребенок даже активный после моря еле ноги волочит, а плюс еще если бюджетно нести с собой зонт, полотенца, воду+сумка
Два плюса.
1. Мама худеет .
2. Ребёнок уставший не трепитт нервы . поел и спать.
Педиатор_я• 08 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Если у автора такие вопросы - явно же на олл 1 линия не хватает.
У меня тоже не хватает, например, на Бердянск на косе. Два года в городе отдыхали, на море на маршрутке ездили. В этом году чуть дороже, услокия чуть хуже, но в Кирилловке, на берегу моря почти будем, вторая линия.
Очень много времени теряется на походы туда-сюда.
Вот,сравним скоро,как лучше будет.
Раздражевская• 08 июня 2019
по жаре -это не оздоровление, а ухудшение здоровья
Акито• 08 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
А де ви взяли 8км?
Хай не 8 км.
Але це не змінює якості моря в Одесі
Лыжи со вспышкой• 08 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
2км это 10-15 мин. Неспешным шагом. Ребенку даже полезно прогуляться. Если по фин. Лучше вариантов нет, то в полне может быть.
++++
Хоть кто то без пафоса .
Олька Модниця• 08 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
5км - це вважається година пішки в середньому. Але різні ланшафти.
Однозначно• 08 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ну утром может и полезно. А в обед? Накупавшийся и разморенный под солнцем ребенк должен тащиться обратно 2 км? К чему такие жертвы? Сомнительная экономия. Не отдых, а ежедневные мучения.
Госпожа_тамагочи• 08 июня 2019
Ответ дляАкито
Хай не 8 км.
Але це не змінює якості моря в Одесі
Хай не 8 км, хай не Одеса. Смотрю в книгу, вижу фигу...

Олька Модниця• 08 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну да, ну да... В палатке, дикий пляж?
Ну прям. Ми в минулому році за 60 відпочивали в Лебедівці на першій лінії. Так - туалет і душ спільний. Але для мене це краще 2 км пішки.
Лыжи со вспышкой• 08 июня 2019
Автор. Вы не одна такая будете.
И с гораздо меньшими детками ходят также и очень многие.
Спорить не о чем
Не сильно страшно как тут расскажут
Ms. Dolly• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
2 км это не спеша пройтись не более 15 минут
Я быстрым шагом иду 1 км за это время. Если это отдых-то он того не стоит.
Олька Модниця• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И так отдыхали.
Живы. .панамочки и сон крепкий потом .
Я теж відпочивала так. Але тоді мають бути ще якісь бонуси, а не просто ціна. Бо дешево можна знайти і біля моря.
Ms. Dolly• 08 июня 2019
Мы на федотке отдыхаем на базе уже много лет 150 грн с человека. Туалет, кухня в домике. В этом году цены те же пока, вчера забронировала.
ОливьЕЖечка• 08 июня 2019
Нормально, двигаться хорошо. Не вижу драмы.
Олька Модниця• 08 июня 2019
Ответ дляАкито
Хай не 8 км.
Але це не змінює якості моря в Одесі
Не дивлячись ні на що, купа людей кожен рік їде в Одесу. Ми в минулому році відпочивали в Одесі, Затоці, Лебедівці. В Одесі на звичайному пляжі мені море чистіше чим в Затоці. В Аркадії звісно море жесть.
Кидстаффовна• 08 июня 2019
Для меня - много или нет - смотря какие условия и на пляже. и ’дома’, и по дороге ...
Котя_люлю• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
скорость 8 км/час - это ’не спеша’?
ну попробуйте....
Ms. Искренность• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
2 км за 15 минут - это 8 км в час. Это уже бег, а не неторопливая ходьба.

Пэрисхилтонша• 08 июня 2019
я бы искала ближе или пользовалась транспортом - помню, как меня водили. туда нормально, дурной энергии хватало, а после моря мечтала, чтобы меня где-нибудь под кустиком оставили, жаль, что кустики попадались не часто)
Герцогиня• 08 июня 2019
2 км - это дофига.
Кто пишут что это 10-15 минут - это не так. У меня вечерний моцион 2,4 км спокойным шагом не менее 30 минут, а после моря эти 2 км покажутся всеми 10 км.
Весёлая морковка• 08 июня 2019
Ответ дляОднозначно
снимали как то дом на первой линии, но, там был обрыв и нужно было спускаться по склону к морю. 2 детей : 2 и 6 лет ( на тот момент). Они скакали как горные козлики, никаких проблем не было. И мне такой теренкур был полезен). Пляж был чудесный, людей мало. Дом, замечательный. Мы не экономили, наоборот выбирали жилье с нормальными условиями. Поэтому ничего страшного в прогулке не вижу. Если автор рассматривает бюджетные варианты, то думаю для нее также не будет трагедией прогулка 2км.
Carin• 08 июня 2019
2 км - 15 минут взрослому, полчаса - ребенку
утром море до 11, вечером после 17, ничего страшного в этом нет
если есть транспорт - задача упрощается еще больше
Весёлая морковка• 08 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
2 км - это дофига.
наверное это индивидуально. Я хожу много, любим семьёй походы в горы, пешие прогулки по городам. И да, знаю, что 2 км мы с детьми( 5- 9 лет) проходим неспеша за 15 м. Это отрезок не большой. Ясное дело, чем больше расстояние, то нужно идти медленнее, что бы сохранить силы. У меня сестра ходит наверное как вы))) очень быстрым шагом))
На привозе• 08 июня 2019
Туда пешком пройдетесь, обратно на автобусе подъедете - хоть и полный, но ходит же. 2 км - это 5 мин. езды.
Сумчатая кошка• 08 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я засекала
У меня бабушка живёт 2 км от нас.
С малым не спеша идем 15 минут .
Ну что вы выдумываете , 1 км моно за 15 мин , а два никогда
Инста_Богиня• 08 июня 2019
Можно , если только бесплатно. Восьмилетний уже все таки взрослый
Мядуза аля моргонер• 08 июня 2019
Ми колись відпочивали по путівці в Затоці. До моря більше кілометра. Сину на той момент було 3, другий раз 5 років. Туди йшов без проблем, назад чоловік ніс його на плечах. Ваш старший, можливо не буде так важко.
Акито• 08 июня 2019
2 км пешком на море- Вас 8- летний ребенок пошлет еще подальше
Не буду• 08 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так же само будет тяжело. Только уже на руках не понесешь....