Соня-сонятко• 08 июня 2019

Какая футболка нравится больше ?

Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 208
74 (35.58%) полосатая
48 (23.08%) коралловая с акулой
38 (18.27%) желтая
23 (11.06%) синий камуфляж
18 (8.65%) коралловая с карманом
7 (3.37%) результат
Мама Карло• 08 июня 2019
все. потом штук 5 еще где-то купить
Улыбчик• 08 июня 2019
Глупее опроса еще не встречала.
Онанимный пользыватель• 08 июня 2019
О, у нас последняя с акулой, учтите очень большемерит. Взяла на 2-3 года младшему, носит старший 6 лет
Как_б_не_так• 08 июня 2019
Я за всё. Все хорошие и лишними не будут.
Блондинка в Законе• 08 июня 2019
А трусы Вы себе сами выбираете? Без Советчицы? Непорядок...
Copy-Paste• 08 июня 2019
Никакая. На жару лучше тканевые тенниски из хлопка/льна.
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему-то смешно)) спасибо большое за предупреждение. моему 3, его размер в некст 1,5-2 года, а бывает даже год-полтора
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
нет, всё сюда несу. неужто пропустили ? только на днях создавала, а перед этим - месяцем ранее. поищите обязательно
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
согласна с вами. но рассчитываю взять две. уже около 15 есть
Выручалка• 08 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Так эти футболки из хлопка тенниска - это что вообще?
Онанимный пользыватель• 08 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Да я в шоке была, когда ему одела, реально по колено
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель

а какой рост у младшего ? и у старшего уже сразу напишите, пожалуйста, чтобы внести ясность)
Copy-Paste• 08 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Это рубашка с коротким рукавом из ткани, а не из трикотажа. Вы сами попробуйте в жару поносить трикотаж и тканевые блузки - почувствуйте разницу.
Онанимный пользыватель• 08 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко

Младший 94 см, старший 115 см
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляВыручалка
тенниска это вроде поло. тоже не поняла насчет хлопка. эти футболки и есть хлопковые. а плотные поло на жару маленькому ребенку вообще не пойму зачем
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
трикотаж это тоже ткань что-то не пойму вас. эти футболки и хлопка. уже не катируются ?
Выручалка• 08 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Ношу. Все ок. Честно говоря, вообще не понимаю проблемы. В рубашках детям как раз неудобно.
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Младший 94 см, старший 115 см
обалдеть. мой 92-93. в таком случае ему вообще на 1-1.5 нужно брать. у некста, конечно, в размерах - полный хаос
Онанимный пользыватель• 08 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Да с Нексотом бардак, но мне не страшно, одному не подойдет, второй есть
Выручалка• 08 июня 2019
Моему ребёнку почти пять лет. Все футболки в размере 4-5 в Некст. Но рост у него около 120 см.
Copy-Paste• 08 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Трикотаж - полотно, связанное из хлопковых нитей. Рубашка с коротким рукавом из обычной ткани (теннисками они называются в большинстве интернет-продавалок). В одежде из обычной ткани (не трикотажной) в жару не так жарко - она легче продувается воздухом, пот быстрее высыхает. Кроме того, можно застегнуть всего на одну пуговицу по переду и будет дополнительная вентиляция.
Выручалка• 08 июня 2019
Нет, посмотрела, 5-6 лет)))
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
вот именно в моем случае - можно самой носить. но наверное все-таки коротковата будет
Выручалка• 08 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
И ребёнок будет ходить в рубашке, застегнутой на одну пуговицу? это слишком как-то... и рубашки в интернет-магазинах обычно называются рубашками, а не теннисками. Вообще нигде не встречала такого слова, ни в одном интернет-магазине. В хлопковой футболке не жарко абсолютно. Не 40-50 градусов в наших широтах...
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляВыручалка
тоже не совсем поняла. в любом случае будет жарко, хоть в футболке, хоть без. а без еще и опасно. от жары ничем на 100% не спасешься
Онанимный пользыватель• 08 июня 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Рожайте второго для подстраховки)))))
Copy-Paste• 08 июня 2019
Всех благ!
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Рожайте второго для подстраховки)))))
Придется. Чтобы не было пролетов с некста - чем ни причина на второго решиться. Только если девочка, то несладко ей придется в мальчуковых вещах
автор Соня-сонятко • 08 июня 2019
Ответ дляCopy-Paste
Всех благ!
Благодарю! Вам так же!