Бабка в тапках• 09 июня 2019
Антицеллюлитный массаж в домашних условия,возможно ли?
Добрый вечер всем,интересует ваше мнение.
Есть у меня подруга,ей 43 года,выглядит отлично,за последние два года похудела на 40 кг,при этом кожа у нее в идеальном состоянии.
Недавно я ее спросила где делает массаж,т к сама хочу убрать дряблость кожи и подтянуть ее.
Она мне сказала что делает массаж сама,накупила баночек,кремов,щеток для массажа.
Cкажите возможно самой делать массаж,и поддерживать кожу в идеальном состоянии?или только с помощью специалистов?спасибо.
Бабка в тапках
• 09 июня 2019
Ответ дляЗамыленная
А как и какими кремами?посему к подруги не узнали?
Ну она морозится,с этого я и сделала выводы что обращалась к специалистам)
дамаБезСобачки• 09 июня 2019
Можно, но с возрастом все это менее действенно. Есть банки, есть масажеры, масла, кремы, обертывания. Да куча всего. Мнемпомогает если не ленюсь. Но вот 43 года на 40 кг похудеть и без растяжек и всяких бяк самой себе все делать, слабо верю
Схема сыра• 09 июня 2019
Да, у меня есть спец щетка, крем любой, результат за месяц супер, если каждый день массировать ноги и попу.
Бабка в тапках
• 09 июня 2019
Ответ дляСхема сыра
А какая щетка?спасибо
Схема сыра• 09 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
А какая щетка?спасибо
Чудо-варежка, погуглите. И еще есть деревянная, тоже ок.
Значит надо• 10 июня 2019
Я начинала делать массаж у девочки. У меня было все очень запущенно, целюль такой, что через джинсы было видно. Я начала худеть стремительно с 80, массаж через день, обертывания, легкий спорт. Вообщем за 4 месяца я скинула до 55 кг, целюлит почти ушел. видно было его только когда руками сдавливала. Потом я уехала в отпуск, потом во второй, вообщем этот AI и прочие праздники вернули мне 7 кг и целюлит). Но к этому времени я переехала в другую страну, и тут никого не знала, а одевать шорты и юбки хотелось. В итоге сухой массаж + массаж с маслами, те же обертывания, вода, хотьба, диета - и вот за 2 месяца (я еще продолжаю) минус 4 кг и шорты уже одеваю)). Конечно, не идеально, конечно. я сама не могу делать час себе массаж - руки болят, но все же результат есть. Но я бы хотела вернуться в чужие руки)