Зяблик протестант• 09 июня 2019
Вы бы пошли в женский коллектив с 20летними?
Простушки, грезят о принцах, а обсуждают кавалеров трактористов...
БлинчикБезСметанки• 09 июня 2019
Тю) ну как говорится, властвуй! Унижай))))
Шучу))))
Зато весело, слушать их чушь !)
Шучу))))
Зато весело, слушать их чушь !)
90x60x90• 09 июня 2019
Мне фиолетово, я надеваю наушники и работаю, в обсуждения Холостяка, Дома-2 не вступаю, мне это неинтересно.
Тріль!• 09 июня 2019
Пошла бы. Они бедняшки еще сплетничать не умеют,так чтоб их яд за верству слышно было) Работаю с 35-летними, с корнями с села(нет село я обидеть не хочу,я и сама оттуда, но это такие типичные бабенки), ото капец, таких бы я не выбрала точно, если бы начала искать новую работу)
Рыжая бестия• 09 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мне 34, работаю с 50-60летними, вот где жесть
Аналогично))))Мне 34,самая молодая,остальным 50-65.Ленивые, завистливые язвы. Лучше уж двадцатилетние,а то я чувствую что превращаюсь в моральную старуху
Пацан к успеху шел• 09 июня 2019
Ой, с удовольствием бы пошла! Работала с такими, да, некоторые из них с мозгами ракушки, но многие добрые и искренние, смешные, милые. А во сейчас попала в коллектив 45 это жесть! Злые язвы, мелочные и тупые. Которые живут только придуманными интригами
Смайлик• 09 июня 2019
Да, пошла бы. Работала два года с детками за 50 это пипец. Сейчас правда коллектив практически весь мужской и это счастье)