ГЛЮкоза• 29 октября 2013
Подарок для девочки 11 лет
Девочки, здравствуйте.
У крестницы скоро день рождения, вот не знаю, что дарить, что девченкам в таком возрасте интересно. Мама её мне не помощник: ой, ничего не надо, бла-бла-бла... Крестница такая юная кокетка, любит наряжаться, украшения, косметику. Но уже дарили цепочку, сережки, браслет, всякую косметику детскую.
Так как не знаю, что именно девочке нужно, то подарим деньги, но в дополнение хотелось бы что-то, что порадует ребенка, пусть безделушка или аксессуар, но актуальное для 11-ти лет.
Жду ваших идей, уважаемые советчицы.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 29 октября 2013
У меня есть проэктор звезного неба актуально для любого возраста(может понравится).
Есть еще мягкие игрушки Смешарики-копилки(смотрю по своим мягкие игрушки всегда в ’моде’)
Заходите ко мне, может стильное и нарядное для модницы)
двойка в горох 130 грн сейчас)
лосины есть красивые в пайетках или с камнями, много чего)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1441788.html
двойка в горох 130 грн сейчас)
Мусик Пусик• 29 октября 2013
Я крестнице на 10 лет тоже не знала что подарить,в итоге деньги в открыточке,цветочки и серебряную цепочку с кулончиком,хотела еще и колечко,но боялась промазать с размером.Если вы уже дарили цепочку и сережечки купите колечко,какое-нибудь тоненькое и нежное,как на детскую руку,а вот как с размером угадать. ..вопрос.
Мусик Пусик• 29 октября 2013
еще можно сумочку через плечо на длинной ручке,они сейчас все такие носят
Мусик Пусик• 29 октября 2013
косметичку
кошелек
маникюрный набор
фен
расчески различные для укладки
белье наконец(девченку под мышку и в магазин примерять, она получит огромное удовольствие)
кошелек
маникюрный набор
фен
расчески различные для укладки
Polina2005• 29 октября 2013
Заходите к нам есть много чего интересного на ваш возраст https://www.kidstaff.com.ua/announcements-293324.h...