Выбрала 3, будет классно - модно и нетипично! Не слушайте местных, пусть сами в соломенных шляпах ходят. По вашему выбору видно, что у вас есть вкус. Хорошего лета!!!
Что смешного?)))) Купальник модный, а на голове бабкина соломенная шляпа... Автор молодец, видит себя ’со стороны’ правильно. Ваш вариант тоже хорош, у нас такие для баньки.
а можно узнать, на кой черт этот козырек сдался-то?