Творю чудеса• 10 июня 2019

Женщина с двумя детьми после развода. Есть шанс на отношения?

Мне 33, дети 15 лет и 10. Живу в Киеве. В/о, материально и жильём обеспечена (3к кв),есть авто. Стройная блондинка (170/55), занимаюсь спортом и ухаживаю за собой. Дома не сижу - ходу в театр, на концерты и мероприятия, но никто не знакомится - все мужчины приходят туда со своими дамами.
В разводе два года. И что-то мне невесело. Думаю завести аккаунт в Тиндер) Есть смысл?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Лучше б детьми занялись,как раз возраст у них такой.’Дома не сижу’
кто бы говорил. на советчице тусите. лучше б приседали.

Пешеходик• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
здесь, скорее всего, какое-то отклонение от нормы.
знакомить всех подряд с детьми - это ненормально.
а женщина с ’легкой придурью’ бывает очаровательна для мужчин. но только для определенной категории.
для остальных - ненадолго
Хм, опять вы со своей колокольни осуждаете незнакомого вам человека.

Я поняла что дети достаточно взрослые, мама лёгкая на подъем и абсолютно не напрядная, не кичится своей самодостаточностью, как некоторые, и берет от жизни все.
Есть ухажёр, она берет от него все и не только для себя но и для своих детей, которых не скрывает.
Она не делит мужчин на категории как вы, и счастлива и успешна. А когда подвернётся самый достойный, он уже не отвертится от нее, если она решит что бы он был с ней.
Придурь в голове не у нее, она как раз молодец.
Выкупаная• 10 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Я больше романтики хочу с приятным мужчиной, а не совместного быта. Вместе проводить досуг, путешествовать, наслаждаться друг другом. Но не с женатым.
Путешествовать с вашими детьми? Или есть на кого детей оставить?
Распутница• 10 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А можно в монастырь уйти. А ещё сразу на кладбище закопаться
Распутница• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
у вас неправильная жизненная установка.
она называется ’я такая классная’. вы расчитываете, что в вашу жизнь придет мужчина, который ’поведется’ на эту самую классность). так не будет. это нулевая установка.
вы видите вокруг много женщин, которые уступают вам внешне и в материальном плане, но которые смогли устроить свою личную жизнь повторно. и не понимаете почему им удалось, а вам нет.
у них другая установка.
назовем ее условно ’я самодостаточная’. не в том, что может без мужчины. они без мужчины не могут, говорят это открыто и себе и другим. они наполняют свою жизнь сами. им не нужна ’половина’. у них все есть, кроме мужика, и они готовы отдавать.
мужчины к таким тянутся. они видят, что не им придется наполнять чью-то жизнь, а женщина наполнит их жизнь. мужчине в таких отношениях комфортно. и он их ищет. и отдает в них больше, чем ему женщина).
и если вам самой кажется, что ’у вас все есть’ - это не так.ваша внутренняя неудовлетворенность очень сильно читается.
работайте над собой. созидайте. создавайте что-либо. не будьте потребителем. тогда мужчина сам к вам придет.
п.с. пишу все это потому,что сама через это прошла. это была долгая дорога)
Один из немногих адекватных комментариев за последние несколько дней здесь
Выкупаная• 10 июня 2019
Ответ дляПешеходик
Так вот, чем выше мужчина в развитии и положении как общественном так и финансовом, тем ближе и роднее и желаннее ему женщина менее самодостаточная и эмансипированная.
Так что пересмотрите свой уровень, вы явно не там где думаете .

Это в низших слоях женщина должна быть самодостаточной и работающей, с небольшими запросами и все понимающая, ничего не требующая, потому что сам мужчина ничего не потянет.
Не всегда так.
Вижу примет публичного человека. Довольно известного в бизнес кругах. В 45 он женился на 25ти летней. Да, милая девушка, работала обычным планктоном. Через два года он развелся и женился ее ровеснице, которая имеет свой стартап, пишет книги, объездила 70 стран, ведёт блоги, имеет десятки тысяч подписчиков, как и он.
Так что вы очень заблуждаетесь
Крутышка-Пышка• 10 июня 2019
Всё у Вас будет хорошо.Вы молодая совсем,конечно ещё встретите своего принца)
Пешеходик• 10 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Не всегда так.
Так что вы очень заблуждаетесь
Ну и в чём я заблуждаюсь?
Ваш пример это одна серая мышь, ничем не интересующаяся и вторая сорвиголова, успешная и интересная.
Ну и что не так? Где я писала что должно быть наоборот?
В вашем случае мужчина выбрал интересное, а не серое и обыденное, и спустя время его очень утомит такое положение дел, посмотрите. Дело тут в черезчур.
Гл. Амурная• 10 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
автор..вы девочка по сути.. желаю вам всего доброго...конечно шанс очень большой))) только не будьте законсервированной)) зимней вишней)) зажигайте и наслаждайтесь)))..настоящий мужчина дай Бог встретится вам

Гл. Амурная• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
у вас неправильная жизненная установка.
у них другая установка.
какая умница!!! всё разложила по полочкам))))
Чики-брык• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
у вас неправильная жизненная установка.
у них другая установка.
Сделала себе скрин, очень верное изложение
Чики-брык• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
возможно вы и правы...
я просто ориентировалась на мужчин определенного уровня.
о другой целевой аудитории не в курсе)
ПрипоРошенная• 10 июня 2019
у вас на лбу написано: хочу мужика!!
автор Творю чудеса • 10 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Можно и вдвоем. У меня рядом есть родители, которые помогают с детьми при потребности. У детей есть папа и ещё одна бабушка. Тоже проводят с ними время, ездят на дачу и в поездки
автор Творю чудеса • 10 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
у вас на лбу написано: хочу мужика!!
Может наоборот))) «не подходи - убьёт!!!»
Вы же меня не видели, а решили на раз, что написано
Золотая орда• 10 июня 2019
хм, а как интересная, грамотная, подвижная, умная женщина не может быть самодостаточной?
ну,чтобы понравится вот этому пресловутому добротному уверенному и заботящемуся? м?
обычно такие женщины и карьеру успевают сделать и все сама-сама-сама..))
научите оставаться при всем вышеизложенном, но перестать быть честолюбивой и независимой, очень хочу!!
потому как, я понимаю, не интересная, ленивая, ограниченная, безграмотная, глупая - не нужна такому мужчине? А только такие дамы не могут позаботиться о себе и не являются самодостаточными. Ну, если рассуждать логично.
Золотая орда• 10 июня 2019
какое то несоответствие требуется: умная, энергичная, подвижная, но при этом нуждающаяся в опоре.
ы(((как так может быть?
Олечечччка• 15 июня 2019
Автор, у меня подруги которые заводили отношения после развода и с одним ребенком, и с двумя, и даже с тремя, все зависит от вашего желания и настроя. Смотрите нашла для вас статью, где рассказывается, где можно познакомится для свиданий и для секса https://official.od.ua/9-luchshih-prilozhenij-dlja...