Творю чудеса• 10 июня 2019

Женщина с двумя детьми после развода. Есть шанс на отношения?

Мне 33, дети 15 лет и 10. Живу в Киеве. В/о, материально и жильём обеспечена (3к кв),есть авто. Стройная блондинка (170/55), занимаюсь спортом и ухаживаю за собой. Дома не сижу - ходу в театр, на концерты и мероприятия, но никто не знакомится - все мужчины приходят туда со своими дамами.
В разводе два года. И что-то мне невесело. Думаю завести аккаунт в Тиндер) Есть смысл?
Обнимашкина• 10 июня 2019
на отношения шанс есть всегда огромный. А на семью шанс уже меньше.

автор Творю чудеса • 10 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Я больше романтики хочу с приятным мужчиной, а не совместного быта. Вместе проводить досуг, путешествовать, наслаждаться друг другом. Но не с женатым.
Крошка Енот• 10 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
много хотите
они хотят чистые носки, борщ , секс и чтобы никто не трогал
Летала_НаМетле• 10 июня 2019
Лучше б детьми занялись,как раз возраст у них такой.’Дома не сижу’
Бутылка Кифира• 10 июня 2019
есть шанс,случайно на одном сайте познакомилась с мужчиной,долго общались,общие интересы,он иностранец.Я-замужем,2 детей,он постоянно мне говорит,если бы ты была не замужем,у нас могла бы быть семья.Я у него спрашиваю, не смущает ли его наличие 2 детей.Он отвечает,что не видидит ничего плохого делиться любовью с кем-то.Так что-шанс есть всегда
Крошка Енот• 10 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
а что ими заниматься? сисей кормить? или суп блендером взбивать и пеленки стирать?
автор Творю чудеса • 10 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
много хотите
Хм...а мужчины говорят, что ценность борща преувеличена. Для носков есть стиральная машина. А секс и беседы лишь о приятном (либо помолчать вдвоём) - это я могу)
Отмотала своё• 10 июня 2019
Обычно в таком возрасте мужчины просто боятся сильных и красивых женщин. И дело скорее вовсе не в количестве детей.
автор Творю чудеса • 10 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я их с собой беру в театр, на танцы. Путешествуем. Это не «заниматься» детьми?

Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
вообще есть.
у вас нет.
Праздничный сервиз• 10 июня 2019
шанс на отношения есть всегда. вопрос в том, мужчина хороший встретился, а не по итогам новая порция разочарований.
автор Творю чудеса • 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
вообще есть.
у вас нет.
100%)
Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
хорошего мужчину нужно ’встречать’ самой. а не ждать, что он встретится.
автор Творю чудеса • 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Как «встречать»?
Конфиденциальность• 10 июня 2019
Я вышла замуж с двумя маленькими детьми-дошкольниками. Удачно. А у Вас детки уже подросшие, жильё есть, на иждивенство Вы не претендуете. Миллион шансов!
Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Как «встречать»?
у вас неправильная жизненная установка.
она называется ’я такая классная’. вы расчитываете, что в вашу жизнь придет мужчина, который ’поведется’ на эту самую классность). так не будет. это нулевая установка.
вы видите вокруг много женщин, которые уступают вам внешне и в материальном плане, но которые смогли устроить свою личную жизнь повторно. и не понимаете почему им удалось, а вам нет.
у них другая установка.
назовем ее условно ’я самодостаточная’. не в том, что может без мужчины. они без мужчины не могут, говорят это открыто и себе и другим. они наполняют свою жизнь сами. им не нужна ’половина’. у них все есть, кроме мужика, и они готовы отдавать.
мужчины к таким тянутся. они видят, что не им придется наполнять чью-то жизнь, а женщина наполнит их жизнь. мужчине в таких отношениях комфортно. и он их ищет. и отдает в них больше, чем ему женщина).
и если вам самой кажется, что ’у вас все есть’ - это не так.ваша внутренняя неудовлетворенность очень сильно читается.
работайте над собой. созидайте. создавайте что-либо. не будьте потребителем. тогда мужчина сам к вам придет.
п.с. пишу все это потому,что сама через это прошла. это была долгая дорога)
Сорока-ворона• 10 июня 2019
и кстати про борщ и носки - правда на 100%. но немного шире.
Воздух в банке• 10 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
яжемамки в сторону
Крошка Енот• 10 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Не верьте тому что говорят

Пешеходик• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
у вас неправильная жизненная установка.
у них другая установка.
Боже какая чушь, мне вес искренне жаль.
Как раз самодостаточные барышне ещё более одиноки, чем те, которые классные и хотят мужчину рядом .
Объяснять не буду, раз вы этого не понимаете, значит бесполезно.
Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляПешеходик
Боже какая чушь, мне вес искренне жаль.
возможно вы и правы...
я просто ориентировалась на мужчин определенного уровня.
о другой целевой аудитории не в курсе)
Пешеходик• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
возможно вы и правы...
о другой целевой аудитории не в курсе)
Так вот, чем выше мужчина в развитии и положении как общественном так и финансовом, тем ближе и роднее и желаннее ему женщина менее самодостаточная и эмансипированная.
Так что пересмотрите свой уровень, вы явно не там где думаете .

Это в низших слоях женщина должна быть самодостаточной и работающей, с небольшими запросами и все понимающая, ничего не требующая, потому что сам мужчина ничего не потянет.
Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляПешеходик

смешно.
мужчина всегда ищет себе ровню. для семьи.
а содержанка, в глазах которой он бог - это здорово. но временно.
мужчины - тоже люди. и им нужна поддержка и опора. там где он это получает - он будет долго.
Пешеходик• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
смешно.
А где я написала что женщина должна быть содержанкой или нищей ?
Я написала совсем другое, совсем, вы таки ничего не понимаете , а умничаете
На морозе• 10 июня 2019
неправда
у меня подруга и ей 32года, двое хлопцев 10 и 12 лет
меняет мужчин как перчатки, каждые пол года новый и неженат, все хотят усыновить детей и жить вместе,
вот умеет взять в оборот и все претенденты на сердце нормальные и самостоятельные
говорит еще не нашла себе кто бы покорил ее сердце
Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляПешеходик
даже если я и не права: почему вы такая агрессивная? от переизбытка женского счастья?
Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляНа морозе
неправда
и с детьми знакомит?
На морозе• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
и с детьми знакомит?
да дети уже сами запутались в ее ухажорах, претенденты хотят понравиться детям и подарки дарят и на моря возят всех гамузом
липнут как мухи на мед
Сорока-ворона• 10 июня 2019
Ответ дляНа морозе
липнут как мухи на мед
здесь, скорее всего, какое-то отклонение от нормы.
знакомить всех подряд с детьми - это ненормально.
а женщина с ’легкой придурью’ бывает очаровательна для мужчин. но только для определенной категории.
для остальных - ненадолго
Пешеходик• 10 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я абсолютно не агрессивная, это вы читаете в такой интонации.
Я же больше с иронией вам отвечаю, потому что ваша позиция кажется мне смешной и глупой.