КаРаКаТиЦа• 10 июня 2019

Хто летить сьогодні- завтра в район Кемеру? Бачили прогноз погоди?

Скільки років відпочиваємо в Туреччині в червні , ніколи не бачила такої погоди( завжди початок червня, в тут з 12-го і щось гірше ніж в травні( хтось попадав в червні на цілий тиждень дощів і температуру повітря 22-24?
Принцепесочка• 10 июня 2019
А что там за погода?

Стрекозей• 10 июня 2019
Мы в Кемере- погода супер! Море 25°, бассейн 28° без подогрева, дождь 5 минут и дальше все ок, воздух около 30, мы здесь с 30 мая)))
Стрекозей• 10 июня 2019
Приезжайте

автор КаРаКаТиЦа • 10 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
Приезжайте
На завтра 24 максимум вдень(
автор КаРаКаТиЦа • 10 июня 2019
Стрекозей• 10 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На завтра 24 максимум вдень(
Не похоже)))
Стрекозей• 10 июня 2019
О, нашли кому верить)))
ПростоБелка• 10 июня 2019
Так сьогодні також по прогнозу не дуже спекотно. А по факту сильно парить, дощ був вночі і зранку, весь день то сонце, то хмари. Але жарко
Стрекозей• 10 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото
Зато не сгорите

ZaRaZa• 10 июня 2019
девочки знатоки турции и района кемер. если смысл туда ехать в конце июля , начало августа
Шкура Шуры• 10 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Есть, если жару хорошо переносите.
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Жара наоборот пошла.дождик вчера и сегодня по 10 минут .не смотрите прогноз.тут горы и дождь негадолго
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Только был дождик.уже солнце
Флюорография гуся• 10 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
В каком отеле отдыхаете ?
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2019
Та ну, не смiшіть. Там дощ на 5 хвилин
Стрекозей• 10 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
В каком отеле отдыхаете ?
Гюрал Текирова
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
Гюрал Текирова
Мы рядом Амара.как вам Отель?сколько заплатили?первый раз в нем?
Стрекозей• 10 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы каждый год осенью в Амаре отдыхали, решили попробовать Гюрал) несравримые вещи)))) однозначно Гюрал лучше!!!
Стрекозей• 10 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В этом году слышали, что подпортилвсь Амара, Вам как?

Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
А в чем именно?мне например Риксос Сангейт совершенно не понравился ,а вот Бельдиби очень.
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
Чем подпортилась?кухня?все есть.и красная Рыбка и морепродукты.но готовить они не умеют )))но найти что есть всегда можно.рыбка гриль и овощи.фрукты сейчас вкусные только ананас и черешня .дыня ещё более менее арбузы трава.сервис отличный.аквапарк хороший новый
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
Сколько Гюрал вам вышел?вы по рб брали?
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Тоже давно хочу в него взять тур,но в этом году решили Амару
Стрекозей• 10 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько Гюрал вам вышел?вы по рб брали?
3000€ 11 дней по РБ 2+1реб
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
3000€ 11 дней по РБ 2+1реб
У нас. Тоже 11 ночей 2+1 2600 по рб дешевле чуть
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
А чем он вам больше понравился ?какие плюсы в его сторону?
автор КаРаКаТиЦа • 11 июня 2019
Дівчатка, кому цікаво, сьогодні прилетіли в Кемер. Погода погана , зранку холодно і дощ вже годину. Так що інколи прогноз погоди показує правду( з Києва вилітали в жару і прилетіли в холод.
Любимка-анонимка• 11 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор,не расстраивайтесь .ночью дождь и уже солнце. Мы каждый год в конце мая начало июня.вода тёплая в море сейчас.и к стати в этом году с 1 го июня уже тёплая .в прошлом году холоднее была
Стрекозей• 11 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Куда это Вы прилетели??? Текирова- дождя нет, воздух +30
Стрекозей• 11 июня 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Территория, номерной фонд, кухня, развлекаловки, детский клуб, аквапарк да много чего... хотя в Амару ездим давно и долго)))