подсказать? отличный белорусский лен по очень симпатичным ценам. я и на брюки-палаццо взяла тонкую полоску, платье и брюки мне обошлись в 600 грн, это стоимость ткани, доставка и еще нитки.
я лен покупаю в магазинах. девочки мониторте цены. есть даже куски итальянского льна - качество супер я в черкассах. по ценам не помню не дорого покупала в прошлом году