Голубая устрица• 10 июня 2019
Решилась... есть ли у меня дети и сколько мне лет
На сколько лет я выгляжу и количество детей.Очень интересно
Талия есть) просто так стала
Пиши-пропало• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимба
ну если попы нет,то что говорить дальше)))пресс да пока не накачала,но обязательно накачаю,интересно глянуть на’попу’,может покажете?)))
а больше вам ничего не показать?
вы спросили-вам все честь по чести ответили-вы толстая худышка с полным отсутствием мышечной массы.
с торчащим животом и висящими сисями((((
Анонимба• 10 июня 2019
Ответ дляПиши-пропало
а больше вам ничего не показать?
ошибаетесь,сиси у меня торчащие

Нервогенератор• 10 июня 2019
Красивая девушка с обалденной фигурой, красивая! с не далеких совелчиц, которые выискивают изъяны, где их попросту нет)))
Анонимба• 10 июня 2019
толстая худышка с фигурой ’песочные часы’,ну да ладно,надеюсь у вас фигура шикарная
Пиши-пропало• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимба
а тут попа есть или как-бы нет?)
для меня нет. в моем понимании это две буханки украинского серого хлеба, на котором кто то посидел.
в кирилловке будете звездой)
СкиниУскачи!• 10 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наталья Гоций
Родилась: 10 июля 1985 г. (возраст 33 года), Винница
Рост: 1,8 м
Супруг: Руслан Нижник (в браке до 2009 г.)
Дети: Тамерлан Русланович Нижник, Спартак Русланович Нижник
ТВ-шоу: Supermodel of the world
Рост: 1,8 м
ТВ-шоу: Supermodel of the world
Тю, шо Апять? Фотку скоммуниздили, чи шо?
Персонаж Аноним• 10 июня 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
угу
Анонимба• 10 июня 2019
Ответ дляПиши-пропало
в кирилловке будете звездой)
знаете,я больше чем уверенна,у вас и этого хлебушка нет)))и вниманием мужчин вы обделены,не сомневаюсь,ваши посты об этом шепчут,ну да ладно,ерунда это все,главное девочки не фигура-а счастье в семейной и личной жизни,чего всем и желаю
Патриотка• 10 июня 2019
Ответ дляolyagol
Ну, теперь то понятно. Но, это не отменяет заслугу хозяйки фото. Автор, не автор, тело тренировали, и это труд, как не крути.
Да что там натренированного, не пойму?)))
Пиши-пропало• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимба
Заикальница• 10 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
в вашем окружении все латентные егегеи
а в вашем тогда кто? мужланы с сигареткой в зубах и бутылкой пива?
Зоркая Зорро• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимба
а тут попа есть или как-бы нет?)
Нет попа у вас плоская ,а вот бёдра широкие и талия хорошая узкая . В плане соотношения это красиво
А вот недавно• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Пальтишко белое Вам тут советчицы не обляпали? Экспериментаторша, ети его
Кстати, Вы правда думаете, что всем поголовно должны нравится такие жилистые фигуры?
Спасатель Малибу• 10 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
а вы что потеряли память? Фигура, ниче, но не во вкусе мужчин
100000000%
Голубая устрица
• 10 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
Нравится -нет! Но лить помои
Только если они внутри
могут
Только если они внутри
могут
Гордая_птичка• 10 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Автор, Вы думаете мы здесь захлебнемся от восхищения? У Вас такая конституция. Это не ваша гениальная заслуга, что вы такая худющая. У меня такая кума. У неё 2е детей.
Рост 172, весит 51 кг. Ни дня спорта. Выглядит так же, как и вы.
При чем тут заслуга автора. Это Киев так влияет на людей, вам же явно написали. Тут все подсушенные снобы.
Зоркая Зорро• 10 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
Кушай дитино, або камінці в пазусі носи
ещё одна счастливая красивая
Девушка Прасковья• 10 июня 2019
Ответ дляРяженка
да что Вы говорите... конечно, все кому не нравится Ваша фигура - то село. Фигура у Вас - никакая. Автор, ее просто нет. Вы худая и жилиста. и все. Худая корова еще не газель
а жирная корова - просто жирная корова
Aleksakievua• 10 июня 2019
Автор вы в хорошей форме . Представляю как это тяжело) но я бы вас немного подкормила) . Но главное , - ваш комфорт.
Думаю замужем. 2 детей. Возраст 33.
Женамужная• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ну это же замечательно
Вы себе нравитесь ) это главное
Но со спортом вы бы были конфеткой
Вы себе нравитесь ) это главное
Но со спортом вы бы были конфеткой
Вы себя покажите, утрите нос)). Только Станьте чтобы талию было видно, а то Стаете неправильно.
ГугелП@лАмался• 10 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это уже новая фишка про количество детей? раньше только возрастом обходились. Фигура спортивная, но на любителя. Возраст не скажу, всегда даю больше.
спортивная? где там спорт? Скорее анорексичная. Кожа и кости. Но это лучше, чем жир
Диверсификация• 10 июня 2019
Ответ дляПиши-пропало
а больше вам ничего не показать?
А грудь где вы на тех фото рассмотрели, если её видно не было? Аль настолько ядом брызгнуть хоццца, что готовы чушь выдумать и соврать, лишь бы уколоть?
Бармалеина• 10 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
И кажущаяся бежала впереди и пыталась оскорбить как можно хуже
Только на фото -супер модель и миллионерша ! А они кто

От этого надо в экстаз впадать?