Голубая устрица• 10 июня 2019

Решилась... есть ли у меня дети и сколько мне лет

На сколько лет я выгляжу и количество детей.Очень интересно
Талия есть) просто так стала
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2019
Ответ дляА вот недавно
Пальтишко белое Вам тут советчицы не обляпали? Экспериментаторша, ети его
Кстати, Вы правда думаете, что всем поголовно должны нравится такие жилистые фигуры?
Ну на автора налетели конкретно и очень некрасиво

Рву и мечу• 10 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
если это ровная, то я даже боюсь представить что для вас женственная фигура
Есть такое понятие, сарказм и называется. Это ж не я Сальму прямоугольником назвала
Тетя из министерства• 10 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Да конечно)))) только окорочка и обвисший живот во вкусе)))
не, мужики любят досок и анорексичек
Мао_Мяо• 10 июня 2019
35-37 лет, детей 2 или больше
Хорошенькая !
Наверняка• 10 июня 2019
Абсурд, як по фото можна вгадати наявність дітей чи вік?
Це питання до ’екстрасенсів’)))).
А на фото фігура красива - спортивна!!!
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Ух ты) А я и не знала,что Наталья Гоций на советчице сидит
Что и требовалось доказать :) Змеи любую супермодель обосрут и накинут возраста

Добрая свекровь• 10 июня 2019
сейчас Вам местные клуши напишут и про пальцы,и про талию,и про бедра....и про все в негативе. Дети есть,возраст стартует от 35+.....может и за сороковник....у меня есть приятельница вашего формата,ей 52,выглядит как вы, трое взрослых уже дочерей...генетика+спорт+питание сделали свое дело. У Вас все супер.
Смайлик• 10 июня 2019
Ряженка• 10 июня 2019
Видимо для автора ,модель´ автоматом означает~ красиво. А то что в модели берут лет с 12 пока еще нтсего не сформировплось толком. И были случаи.сиерти от истощенич и прочего.. то фигня. Рост и худоба не равно красиво
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ой, ну какая там грудь и жопка при 50 кг.
У моей подруги при 47 кг был 2,5 размер. После родов поправилась до 54кг, стал 4+. И попа ещё круглее :) она классические песочные часы и поправляется очень равномерно
Пенек Возмездия• 10 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
тяжелый низ...мне такие фигуры не нравятся...это для кирилловки)
С я похожей по карибам катаюсь
nataangel• 10 июня 2019
Красотка
РозаФиалковна• 10 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
отпал от голода
Гомосноб• 10 июня 2019
Ответ дляBraslet
Конечно стырила)
Все как обычно.
NEXT_generation• 10 июня 2019
у меня подруга с такой фигурой...так у нее и внуки есть))))
ТыЧиНеТЫ• 10 июня 2019
Ответ дляАнонимба
а тут попа есть или как-бы нет?)
блин! это печальная дряблая попа. Я не хочу фукать и все такое, но вы разве сами не видите, что у вас и природные данные не ахти и работы над телом 0. Чем хвастаетесь? Ну разве что вам 45+, тогда да, хорошо сохранились
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
Ооочень сухо((
PANTERA_KET• 10 июня 2019
Есть и дети и деньги)) отлично все!

Изподтишка• 10 июня 2019
1. Кто такая Гоций?
2. Зачем постить фото чужого человека?
Все будет, но потом• 10 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
а в вашем тогда кто? мужланы с сигареткой в зубах и бутылкой пива?
интеллектуалы в основном
Кто крайний?• 10 июня 2019
Автор ,вы умничка и труженица !!!отлично выглядите !так сколько вам?есть детки ?я вот например фигура часы песочные .была 90-60-90 идеально все и без спорта.была и 65 кг и 47.после родов в 27 родила была Худышка .хотя шла рожать плюс 30 кг .но сейчас 38 мне и я просто разъедаюсь .75 кг ужас !рост 171 и легко мне похудеть .надо просто не жрать.а я вот не могу себе отказать(слабак я
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2019
Двое, 34-36
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2019
Написала чисто интуитивно, по фигуре конечно даже 30 нет) Вы красотка
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
Что ж там супер, прошу, обьясниете плиззз
Жилы, мышцы, отсутствие бёдер, втянутые скулы....
В чем супер????
Потому, что на вкус и цвет. Для меня очень супер и секси. Ну чуточку вес набрать, может, а так шикарно
ЖонДуан• 10 июня 2019
Дамммм....интернет рулит. Вот почему нам стремительно навязывают в нете фигуры засохших вобл. Потом жалуются что девочки подростки на линейках падают в обмороки. Кто прописал и навязал что худым быть в тренде????? Да кушайте здоровую еду, занимайтесь спортом, да всегда пожалуйста, это плюс конечно.....Но это помешательство на фигуре-палке это пипец уже какой-то.
Все будет, но потом• 10 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
не, мужики любят досок и анорексичек
на ней вещи постирать можно в процессе трения
Царевна в уггах• 10 июня 2019
Ужас
Аноним Первый• 10 июня 2019
OMG!
Не знаю скільки вам років і дітей скільки, але це жах. Як порепана дошка.
Пурген• 10 июня 2019
Фигура спортивная. но не женская, нет форм( как говорится ’ни сиси ни писи’). У каждого мужчины свой идеал. Кому-то нравятся такие, как вы.