ЛедиДи• 10 июня 2019
Как намекнуть женщине в мягкой форме,что она алкоголичка?
С каким насекомым сравнить?Или животным?Может со свиньей?
На паровозе• 10 июня 2019
Не нужно сравнивать. Просто ’пьянь хроническая’, это гораздо более реалистично.
задумчивая мордочка• 10 июня 2019
С насекомым не стоит, не все читают Кафку... В принципе, если у человека с алкоголем проблемы, он и так это понимает
ЛедиДи
• 10 июня 2019
Ответ дляЦвиринь
Смотря какую цель вы преследуете: оскорбить или помочь.
Если она оскорбляет,то наверное оскорбить.
У кого такое было• 10 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
“Анжела, у тебя зависимость от алкоголя. Ой, смотри, свинья полетела»

коммент дня)
ПС -нада кстати предложить админам вывешивать сбоку над темами лучший коммент дня)
Цвиринь• 10 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
Кто - она? Это у вас зависимость?
Женщинас• 10 июня 2019
С насекомым? Типа ’Ты бухаешь, как пчела! Кузнечик!? Муравей!?’
Или животным:
-Ты напилась, как кошка! Собака?! Зебра?!
Или
-Твоя походка напоминает пьяного леопарда, подвыпившего шерстоносого вомбата’
- От тебя несет перегаром, как от кубинского воронкоуха?
Рилли?
Или животным:
Или
Рилли?
Фрося_Бурлакова• 10 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
А нам должно быть что-то известно о ваших с ней высоких отношениях? В вашем посте информации ноль.
Мастер Класс• 10 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Если у человека конкретные проблемы, то он и тогда может этого не понимать. Особенно, если это женщина. Кто алкоголичка?
примерно так...
МЧСница• 10 июня 2019
Смотря кто Вам эта женщина. Можно и прямо сказать что количество алкоголя которое ты пьёшь гораздо больше чем у других. В лоб сказать
Цыбулька• 10 июня 2019
Ответ дляAllemagne
Сравните с родом людским, не пачкайте фауну человеческим непотребством.
Сладко-соленая• 10 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
Я Анжела, я в курсе, что люблю вино, одно спасает - люблю хорошее, а это дорого. Поэтому не сопьюсь, а вот Вы купить бросайте, тк у меня свиньи не летают
КинДза• 10 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
И я Анжела).
Тоже люблю хорошее вино.
Всех в сад• 10 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы главное не начните больше зарабатывать))
Сладко-соленая• 10 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
Есть проблема, я тогда перехожу на а вино и сыр подороже