Миссис Буркул• 10 июня 2019

Почему многие против абортов?

Как по мне это просто операция.Многие просто до пены изо рта начинают истеричить ,мол как так можно.
Ваше мнение к этому?
Результат:
вже голосів: 141
53 (37.59%) Трудно ответить
52 (36.88%) Против абортов в любом случае
36 (25.53%) За аборты
автор Миссис Буркул • 10 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Или почему мама автора не сделала аборт.
Удалено администрацией...
автор Миссис Буркул • 10 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Как по Бартошук - это просто операция.
Как по мне - это просто убийство.
увы,Даша,но ваше мнение к сожалению также имеет право на жизнь. Но зачатый ребенок иногда не имеет права на жизнь.
Как по мне - страшно.
По Бартошуку - норм.
Жизнь сурова.
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Сподобились только оскорбить? Аборт-это не средство контрацепции, это убийство. Даже если вы считаете иначе-это не отменяет того, что это ребенок с душой и телом с бьющимся сердцем и чувствующим боль, малюсенький, но ребенок. И если аборт просто операция, то почему эти слова вас так зацепили?
автор Миссис Буркул • 10 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
А кто-то сказал что это вариант контрацепции ?Это не ребенок, это эмбрион.закон и наука с вами не согласны.
Снегурочко• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 10 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Минус вашего серого вещества уже никто тут не переплюнет.
кружкаЭсмарха• 10 июня 2019
та она тролит
Зефирная попка• 10 июня 2019
Ответ длягодовасик
Точно а еще надо принять закон чтоб не только можно было убивать эмбрион а и после рождения и в любом возрасте ... мало ли надоел или денег нет .. этож она мать ей решать
Вы откидываете то, что аборт бывает по мед показаниям, и вы не господь бог чтоб решать что можно а что нельзя!. Я не поддерживаю аборты, но ситуации разные могут быть.
автор Миссис Буркул • 10 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Мда)
Армейская• 10 июня 2019
Це - вибір окремої жінки, їй з цим жити.
Є такі, що роблять і не один і живуть собі спокійно, а є що мучаться роками. Тому однозначної відповіді бути не може, кожен вирішує для себе
Снегурочко• 10 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
По мед.показаниям это иное.
Была у нас сотрудница,к слову женщина верующая,воцерковленная даже, вышла ее дочь замуж,первая беременность и вот узи на сроки 3 недели показывает ,что патология плода - мозг развивается отдельно от ребенка,вне черепной коробки....
Вот где ужас ужасный. Выносить,родить и знать ,что проживет 2 часа ....
Кто тут вправе осуждать ,и какое решение должно быть?
Не дай Бог никому...
А если человек не знает,что от секса может наступить беременность - ну тут слов нет
Алена Светлая• 10 июня 2019
Все зависит от обстоятельств в которых находится женщина.
Сможет ли она не только родить, но и финансово обеспечить ребенка и организовать для него комфортную жизнь?
А может она не готова к ребенку психологически..
Все зависит от конкретной женщины и ситуации в жизни и конечно от ее решения