То самое с ногой?))) Самого видео не видела,но читала что это капец.
Здесь на минутку• 11 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Все видели.
У Панина нога в попке, а гемор вылез у меня......
Прям целая нога
И это Вы называете попкой
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 июня 2019
всегда было любопытно - у кого и почему подобное отребье вызывает интерес..
Матраскин Брат• 11 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Прям целая нога
И это Вы называете попкой
Ну я не могу здесь писать грубые слова, забанят же
Матраскин Брат• 11 июня 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне другое непонятно
Зачем это выкладывать в инет? Чпокайтесь на здоровье, как хотите и с кем. Но зачем выкладывать? А потом он возмущается и гонит на журналистов. Странный человек....
Дочке 12 лет, она же ходит в школу, общается с детьми. Уверена, те дети мониторят инфу про ее папашу....
Весь инет кипит этой новостью,конечно стало интересно.
Ответ дляМатраскин Брат
Все видели.

Ответ дляМатраскин Брат
Мне другое непонятно
Жалко ребенка
Карапулька• 11 июня 2019
Ответ дляbahir.yulya
Жалко ребенка
Ой да ладно. Миллион мужиков старпонят каждый день. Ну трахнули в зад ногой, его личное дело. Можно подумать Панин до этого был аленьким цветочком.
Берегу и стерегу• 11 июня 2019
Пойду гляну. Не видела и не слышала еще. Ранее слышала про его видео с собакой и даже немного посмотрела. С ногой хуже, да?
волосатое стекло• 11 июня 2019
Можна я наблюю прям туточки? Дякую
. Цей Панін з ногою в сраці всюди
Помидорина• 11 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Мне другое непонятно
таке викладають від комплексів і від проблем з самооцінкою.
У нього взагалі погано з головою.
Бутербродница• 11 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Все видели.
Не говорите, я задавалась этим вопросом, почему эти ахаются с ногами, с кулаками, с буряками и ничего им, а я после банального запора почти год трещину лечила( Несправедливость.
Матраскин Брат• 11 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Выкладывать на обозрение всему миру зачем?) Там хоть пусть голову себе засунуть, а я прям чувствую, это будет следующий видос.
Карапулька• 11 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ну может он приходит в невероятно дикий восторг, от того что на это смотрят и обсуждают. Он чудесный на всю голову, так что в его поступках разум искать не стоит.
Твоя подруга• 11 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Фубля, посмотрела. Хоть бы бахилу надела
где смотрели? не могу найти видео?? )
Кыся-брыся• 11 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
где смотрели? не могу найти видео?? )
тут нашла, там кликабельная сылка в посте.
Но я пожалела о просмотре) Хотела бы это развидеть сейчас.
Я предупредила))
ФФФФристайла• 11 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
где смотрели? не могу найти видео?? )
глаза мои развидьте ... в ВК есть погуглите
Обнемашечка• 11 июня 2019
Фу бля. Я вообще крепкая к этим порнографиям. Но тут чуть не блеванула.
Твоя подруга• 11 июня 2019
Ответ дляОбнемашечка
обычный фистинг). Я стойкая к такому, меня не так просто пронять
П.С. такое не практикую!
энциклопУдия• 11 июня 2019
по ходу моя психика не была готова к такому. Очень жалею , что на момент просмотра не ослепка, вконце так уже повернула экран от себя. НЕ знаю, но разодранное очко для меня жуть. После видео поняла одно, что моя попа навсегда останется девстенницей, но психика вряд ли востановится