барабанщица• 11 июня 2019
Обожаю эту девушку на кидстаффе
Которая всегда шутит первой под вопросами.Бывает ну очень смешно мне,поэтому я сюда захожу))
барабанщица
• 11 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Я шучу первая часто, но я не одна, нас много)))
Не много,ну пару человек и та девушка мне нравится ,что исправляет ошибки,остальные злые женщины
барабанщица
• 11 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А может это не девушка вовсе))))
Может быть
Сфера влияния• 11 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Интересно как вы определили что не много? Тут куча людей и многие с юмором
Добрая свекровь• 11 июня 2019
Да,чувство юмора-прекрасная и важная черта характера.Я тут больше курочек нервных наблюдаю)))
барабанщица
• 11 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Поверьте, немного шутниц
Все возможно• 11 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
да, позитивных мало,они выделяются, змейки теряются в общем клубке
точняк!
Кундалини• 11 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Леха
Все возможно• 11 июня 2019
я всегда думала, что разные шутят. Но тоже заметила, что часто только тема создана и первый коммент ржачный
Яйцеголовая• 11 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Так по почерку можно узнать
мы узнаем ее по почерку, по шрифтаааам,по запятым, по точечкааааам
Миссис Буркул• 11 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Не знаю кто она,постоянно под анонимами кто то
дайте ссылки на темы, может она узнает