Баба_Воля• 12 июня 2019
Хочу пожаловаться в магазин на продавца. Но что то меня..
Останавливает.
Ситуация такая… зашла в обувный, четко шла покупать 2 пары ( кеды и кроссовки) т.к хорошая скидка.
И вот, прошу продавца размер 43, она на меня так смотрит и говорит с под лоба:
- это нужно примерить! Кому вы берете???
Я спокойным тоном:
- мужу беру..он не может приехать.
Она с сердитым лицом..
- и как же вы собираетесь брать обувь в слепую??? А мне потом возврат оформлЯть???
А я ещё дура оправдываюсь что не буду возврат оформлЯть т.к. уверенна что они подойдут.
Она молча взяла и унесла на кассу. А я стою как обосранная ( простите) потом доходит и говорю под нос себе:
Блин, какая ей разница, и почему я оправдываюсь? Это же надо было на ровном месте так настроение мне испортить. И бубню себе под нос.
Поворачиваюсь, а она стоит за спиной и вся такая доброжелательная...
- вот смотрите..эти хорошие..и вот эти.
И показывает мне на другие модели.
Походу все слышала что я бубнела. И как то пыталась наладить контакт.
Вы бы пожаловались на такое?
Я спокойным тоном:
- мужу беру..он не может приехать.
Она с сердитым лицом..
- вот смотрите..эти хорошие..и вот эти.
И показывает мне на другие модели.
Вы бы пожаловались на такое?
Результат:
вже голосів:
63 (84%)
Простить и отпустить
12 (16%)
Давно бы уже администратора позвала
Баба_Воля
• 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
а где варинат автор -
можете жаловатся на меня тоже
хоть в гаагу
можете жаловатся на меня тоже
хоть в гаагу
Ну, я у вас ничего не покупаю...
А вот вы мне грубите
Жалоба
А вот вы мне грубите
Жалоба
Однозначно• 12 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ну, я у вас ничего не покупаю...
А вот вы мне грубите
Жалоба
А вот вы мне грубите
Жалоба
посмотрим к чему приведут ваши жалобы а смайлики )
Баба_Воля
• 12 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 12 июня 2019
Автор, таких надо ставить на место сразу.
То, что никуда жаловаться Вы не пойдёте - очевидно Вам самой. И правильно сделаете - подобная жалоба руководству будет выглядеть нелепо